ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНижнее белье

Нижнее белье

Посетитель
Iren
2 дня назад
У меня после родов увеличилась грудь чуть ли не в два раза. Все мои старые бюстгальтеры естественно малы. Ходить по магазинам с ребенком не хочу. Посоветуйте хороший интернет-магазин где можно купить недорогой бюстгальтер для кормящих мамочек.
Посетитель
Covenok
2 дня назад
Мою грудь тоже после родов разнесло на три размера больше. Я себе, заранее зная об этом, купила в магазине бюстгальтер специальный для удобного кормления малыша.
Посетитель
Marta
2 дня назад
Мне нужен бюстгальтер 75f. В магазине женского белья большой выбор, но если белье качественное, то и цена высокая. Покупать дешевый тоже не хочется они обычно не удобные и форму не держат. Вот решила в интернете посмотреть. Например, здесь есть интересные варианты https://татюр.рф/lingerie/show/size::name-as-75F Думаю закажу один.
Посетитель
Lora
2 дня назад
Качественные бюстгальтеры, как правило, стоят дороже и это не удивительно. Их можно проносить гораздо дольше не боясь, что они потеряют форму или растянутся лямочки.
Посетитель
Malaja1
Москва
27 дней назад
я беру в магазине возле своего дома. там уже у меня скидки есть.
Посетитель
solo87
Москва
1 день назад
Как я вас понимаю, у меня была точно такая же проблема после родов! Я брала тогда в магазине для мам, есть у нас недалеко от дома, а потом начала на сайте брать. Так удобнее и комфортнее, к тому же белье качественное, ну и как раз не надо с ребенком ходить. С размерами быть проблем не должно, там у них даже статья есть, как подобрать себе белье по размеру.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.