Псориаз

Посетитель
Анютка
2 дня назад
Какие лекарства помогают?
Посетитель
Анютка
2 дня назад
Мне хорошо помогают мази на основе пчеловодства, это мазь обладает противовоспалительным, антибактериальным и отшелушивающим свойством поэтому я за народные средства от псориаза вот тут подробнее https://1psoriaz.net/narodnye-sredstva/ . Самое народное средство от псориаза - это деготь! Он обладает антисептическим свойством, мне тоже очень помогает. Я самостоятельно изготавливаю мазь на основе дегтя, масла, меда и белков.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2018 в 07:47)
Посетитель
Holsvfa
5 часов назад
Чистотел мне помог
Но не аптекарский, а тот которій под заборами растет
Посетитель
ElenaErovaya
2 дня назад
говорят, что его нельзя вылечить полностью (
Посетитель
Tamarka007
Калининск
4 дня назад
Да ну как то ж можно, лучше пойти к дерматологу и он назначит лечение, заболевание конечно не приятное и с ним нужно бороться!
Посетитель
Natali4ka
Николаев
1 день назад
Tamarka007:
говорят, что его нельзя вылечить полностью (
Я тоже слышала, что псориаз не лечится au
Посетитель
sekundochka
Ирпень
65 дней назад
Псориаз - полностью вылечить невозможно. Но вполне возможно с этим жить, только нужно правильное постоянное лечение и поддержание.
У моего отца есть друг, который многие годы мучился от псориаза, по долгу даже не выходил из дому, побывал во многих больницах - и ничего. А вот кто-то ему порекомендовал клинику ДокторПро https://doctorpro.ua/kropivnickiyв Кропивницком и он поехал туда. Так там такие новейшие методики лечения, опытные специалисты структура работы которых построена на принципах работы западных частных клиник. И при этом стоимость услуг адаптирована для жителей Украины. И они уже давно занимаются безгормональным лечением псориаза.
И вот после лечения в этой клинике, человек наконец-то зажил новой жизнью. Теперь проблема псориаза его практически не беспокоит.
Так что все возможно - главное найти хорошего специалиста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 15:59)
Посетитель
Ariel35
7 дней назад
Мне кажется, если не вылечить, то хотя бы сделать так, чтобы не развивалась дальше можно, главное во время обратиться к врачу. У меня тетя лечится от псориаза, у врача - это и таблетки, и мази. Сейчас намного лучше стало. Со всем нужно сразу идти к врачу, у подруги выскочила гемангиома на лице и пока она вычитывала в интернете домашние рецепты, я записала её к врачу, сдали анализы и легко удалили лазером. А так бы мучилась в неведении и страхе, что же это может быть.
Посетитель
Kristina26
Киев
7 часов назад
Псориаз - это очень неприятно. Особенно когда окружающие не знают что это и сторонятся вас. Ощущения жуткие. У меня знакомая страдает этим заболеванием. Обычно помогает комплексное лечение и при этом абсолютно спокойная нервная система. А сейчас испробовала уколы от псориаза http://www.mcnz.ru/, говорит, что результатом довольна. Почитайте о этом информацию и проконсультируйтесь с врачам.
Посетитель
ElenaErovaya
2 дня назад
Это не очень легко лечащееся недуг, только к хорошему дерматологу вы можете обратится
Посетитель
Malaja1
2 дня назад
Пойдите к дерматологу он вам под вас курс лечения назначит
Посетитель
NatikS
2 дня назад
можно почитать в интернете также как и традиционные методы, так и народные!
Посетитель
Tamarka007
Калининск
4 дня назад
Сейчас медицина на хорошем уровне и вы можете быстро вылечить этот недуг!
Посетитель
Xott
Красноярск
11 дней назад
А вы уже в клинику обращались за помощью?
Посетитель
Kseniya
48 дней назад
Псориаз - это не то заболевание , которое можно вылечить и забыть навсегда. К сожалению, люди годами и десятилетиями живут с этим диагнозом. Но надо правильно уметь подбирать препараты. Для наружного применения советую купить гель Uniderma http://www.uniderma.com.ua/ . Это гель на натуральной основе, который не просто снимает зуд, но и избавляет от шелушения, обладает стойкой ремиссией. Можно доставку оформить новой почтой и через 3-4 дня сможете начать курс лечения.
Посетитель
regibon
6 дней назад
Правильно во втором же посте написали, что лучшее средство - это деготь. Я покупаю Берестин и очень помогает. Главное, что это зарегистрированное лекарственное средство, то есть эффективность подтверждена. И медиками, и мной))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.