ГлавнаяФорумСоветуемся!Покупка одежды

Покупка одежды

Посетитель
Brusnichka
8 дней назад
Обычно я покупаю одежду в московских торговых центрах. На качество не жалуюсь, но цены слишком высокие. Хотелось бы найти что-то дешевле. Девочки, а где вы покупаете одежду для всей семьи? Интересует модная качественная одежда по низким ценам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 02:35)
Посетитель
Nattasha
8 дней назад
Я тоже до недавнего времени покупала одежду в магазинах города, но теперь перешла на покупки в интернет магазинах. Часто удаётся найти хорошую и недорогую одежду.
Посетитель
Penochka
8 дней назад
Если речь идёт именно о недорогой одежде, думаю, что выгодно будет покупать одежду, обувь, а тек же, и другие товары в Китае. Известно, что стоимость китайских товаров очень низкая, а вот качество заметно повысилось за последнее время. Надо просто найти по отзывам хороших продавцов и купить у них понравившийся товар. А с доставкой всё просто. Доставка товаров из Китая осуществляется вот такими организациями, которые занимаются перевозкой грузов на дальние расстояния. Удобно, что товар, при этом, доставляется прямо на почтовый адрес заказчика.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2018 в 02:31)
Посетитель
Platina
8 дней назад
По поводу покупки китайских товаров идея хорошая, но так просто взять и купить не получится. Надо хотя бы немного знать китайских продавцов. Было бы неплохо узнать это у тех, кто уже приобретал товары в Китае.
Посетитель
ElenaErovaya
7 дней назад
Ой, я вообще аллергик, и синтетику носить не могу( Поэтому покупать китайское лично для меня не вариант(
Посетитель
Malaja1
Москва
11 дней назад
Одежду обычно покупают в магазинах по старинке, но тут надо учесть также и то, что там накрутка идет довольно приличная, да и вообще выбор гораздо меньше. Вот тут можете посмотреть каталог разных блузок и рубашек - http://lavira-shop.ru/odezhda-bolshih-razmerov/kofty-bluzy/ при чем со значительной скидкой. Да и вообще там очень много всякой одежды и обуви с хорошими скидками и быстрой доставкой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.