ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТормозной трос на велосипед

Тормозной трос на велосипед

Посетитель
Kels
Икряное
7 дней назад
Протёрся и лопнул тормозной трос на велосипеде, в следствии чего отказали тормоза. Скажите он вообще дорого стоит? И как подобрать более надёжный вариант?
Посетитель
Neined
Ульяновск
7 дней назад
Kels:

Протёрся и лопнул тормозной трос на велосипеде, в следствии чего отказали тормоза. Скажите он вообще дорого стоит? И как подобрать более надёжный вариант?
С этим нужно быть поакуратнее. В любом случае новый вы можете заказать в Вашвелосипед.рф , по цене выйдет от 30 и до 1000 рублей, но лучше конечно брать подороже
Посетитель
Karina
63 дня назад
Конечно брать нужно только новый, а не б/у.
Посетитель
solo87
Москва
2 дня назад
Karina:

Конечно брать нужно только новый, а не б/у.

а толку б/у брать, он же сам уже изношенный наверняка. А тормоза надо однозначно брать новые, ведь если с машинами по дороге ездишь тут уже нельзя чтобы что-то случилось, а то авария и все. О безопасности надо думать в первую очередь. Я регулярно со своим велосипедом занимаюсь, проверяю перед каждой поездкой. Недавно даже поставила подсветку спиц велосипеда, чтобы если вечером еду, меня особенно видно было, а то я часто по проезжей части двигаюсь и мне кажется, что обычные светоотражатели не совсем эффективны
Посетитель
Svetochek
7 дней назад
спасибо за информацию, как раз актуально. А то стоит велек в гараже, пылится
Посетитель
Milkazz
Москва
131 день назад
Да не сильно и дорого стоит. Вообще можно полностью поменять тормозную систему, на сайте навелосипеде.рф представлено много вариантов, так что можете подобрать себе подходящий вариант и продавцы у них вежливые- всегда готовы помочь. В общем рекомендую вам этот магазин.
Бум, детка!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.