ГлавнаяФорумСоветуемся!Какой бизнес сейчас более прибыльный?

Какой бизнес сейчас более прибыльный?

Посетитель
Оффлайн
Доброе время суток. Как вы считаете какая ниша, сфера, отрасль в бизнесе наиболее прибыльная? Франчайзинг https://franch.biz/light/ выгоден ли для начала своего бизнеса? Есть огромное желание и часть финансов для начала своего дела... Идея - бизнеса - салон красоты(экспресс стрижка, маникюр и татуаж)...
Посетитель
Babusjka
Сомбреро
48 дней назад
Бизнес за рубежом более выгодный нынче.))) Только там активы надо бы защитить, чтоб чего не вышло.
Посетитель
Mendes
1 день назад
Недавно воспользовался услугой по защите активов. Всю информацию можете найти на сайте. От себя могу сказать, что процедура сложная, но мое участие минимальное. Сотрудники компании все делаю сами. Толковые и профессиональные ребята.
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
5 дней назад
Как по мне какая то сфера услуг будет наиболее выгодна. А салонов красоты уже очень много
Посетитель
solo87
Москва
20 дней назад
Смотрите сами, к чему больше душа лежит, чем вы хотите заниматься. Будет хорошо получаться - и деньги будут. Но для начала смотрите по денежным затратам и по бумагам, которые оформить надо. Я вот в сама начале очень много оформлял документов, чтобы открыть свой медицинский центр, это ведь не только дорогостоящее оборудование, самое лучшее, естественно, но и всякие бумаги, например у меня много сил заняло именно лицензирование медицинского центра, оформление всего. И сами смотрите, салон красоты это тоже дорого оборудование, качественные материалы, наверно тоже нужна какая-то лицензия, вы же все таки косметические процедуры будете проводить.
Посетитель
Businka
Харьков
3 дня назад
У меня друг в Ростове живет. Так он из Китая товары возит и у себя там его сбывает. А что? Таможенные декларации благодаря ЭД https://www.kvtservice.su/services/ed/ легко оформляются, никакой тягомотины. Товар быстро долетает. Он таким образом за пол года себе 4 комнатный дом купил, но правда без ремонта, вообще...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.