ГлавнаяФорумСвадебное торжествоКак правильно организовать свадебное торжество?

Как правильно организовать свадебное торжество?

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Весной у нас будет важное событие. Планируем отпраздновать нашу с женихом свадьбу. Сейчас очень плотно занимаюсь подготовкой. Самый большой вопрос в помещении, где будет проходить банкет. Мы всегда хотели, чтобы наш праздник был под открытым небом, но меня мучают сомнения в том, что погодные условия могут быть не самыми лучшими. Подскажите, как правильно поступить? К тому же, буду благодарна, если кто-то поделится полезными контактами по организации церемонии в Минске?
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Вам нужно искать место для банкета, где есть и банкетный зал, и открытая площадка. Так вы перестрахуетесь на случай непогоды. Или же откажитесь от вашей идеи. Весной погода переменчива и очень сложно угадать с тем, какая она будет.
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Ищите компромисс, чтобы одновременно исполнить и свою мечту, и в то же время, не рисковать праздником. Подумайте о том, чтобы взять в аренду что-то вроде тента. Есть много агентств, которые могут предоставить такую услугу. Вот тут, например, могут помочь организовать свадьбу в шатре в Минске https://viptent.by/employments/svadebnye-torzhestva.html. Но я бы посоветовалась с вашим женихом, ведь это и его праздник тоже.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
А как вы смотрите на то, чтобы саму церемонию сделать под открытым небом, а банкет в обычном зале. Если вдруг погода будет неподходящей, то торжество проще перенести под крышу.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Весной и праздник под открытым небом. Автор очень рискованная девушка)
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
1 день назад
наоборот же здорово
а то все привыкли по кафе сидеть))
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Fiesta:
Весной у нас будет важное событие. Планируем отпраздновать нашу с женихом свадьбу. Сейчас очень плотно занимаюсь подготовкой. Самый большой вопрос в помещении, где будет проходить банкет. Мы всегда хотели, чтобы наш праздник был под открытым небом, но меня мучают сомнения в том, что погодные условия могут быть не самыми лучшими. Подскажите, как правильно поступить?


Это ваш праздник и вы сами примерно должны представлять каким бы хотели видеть главное торжество в своей жизни. Дерзайте и никого не слушайте, чтобы потом не жалеть. Единственное, всю церемонию "от" и "до" продумайте досконально - тут мелочей нет)).Особое внимание придайте оформлению. потому что все потом отразится на свадебных фотографиях и каждый недочет будет заметен. Могу посоветовать вам цифровую типографию на Нагорном проезде, 12 - мы там недавно сами заказывали печать приглашений на свадьбу и остались очень довольны и работой, и ценами))
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Нанять специального человека
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Главное - не забыть заказать вкуснейший торт. Вот тут, например http://www.itortilla.ru/detskie-torty/na-den-rozhdenija-rebenka/ торты всегда очень качественный и мало того, что вкусные - так еще и красивые, рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.