ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде срочно взять крупную сумму денег

Где срочно взять крупную сумму денег

Посетитель
Popylete
5 дней назад
Обстоятельства складываются таким образом, что нам срочно нужно где-то найти довольно крупную сумму денег. Сейчас думаем, где ее найти. Знакомых, которые могли бы ее занять нет, а оформление кредита в банке займет довольно долгое время. Думаю, о том, чтобы оставить в залог автомобиль, но не знаю, где это сделать в Киеве. Кто уже сталкивался с подобной ситуацией, посоветуйте, как правильно поступить?
Посетитель
Arfa
5 дней назад
Самый правильный вариант – это конечно же, обратиться в банка для оформления кредита. Тем более если есть залог, поэтому проблем с оформлением возникнуть не должно.
Посетитель
Ushka
5 дней назад
Вам нужно, прежде всего, собраться и подойти к проблеме с холодной головой. В деле, когда речь идет о деньгах, нельзя торопится, и нужно выбрать наиболее выгодный для вас вариант.
Посетитель
Fiesta
5 дней назад
У вас есть два выхода из сложившейся ситуации. Либо обратиться в банк, для оформления кредита, либо искать компанию, в которой можно оформить быстрый займ. Вот тут, например, организация, которая выдает кредит под залог авто https://fgk.ua/avtolombard. Самое главное, чтобы вы реально оценивали свои возможности. Ведь деньги нужно отдавать еще и с процентами. Сможете ли вы выплачивать каждый месяц нужную сумму?
Посетитель
Tamarka007
Москва
11 дней назад
ну это только кредит... больше негде.
Посетитель
Polina
26 дней назад
Автор, я конечно не знаю, насколько крупная сумма денег вам нужна, но думаю можно попробовать быстрые займы. Хотя они обычно небольшие суммы выдают. Заемщиков тоже можно понять, не все хотят выдавать большие суммы быстро. Ведь если быстро, то обычно без справок, подтверждающих платежеспособность, без поручителей... На такие случаи, лучше иметь кредитку, Приватбанка например, или какого-нибудь другого банка, с кредитным лимитом. Таким образом, деньги всегда под рукой будут. Вот https://finance.ua/cards/privatbank-fздесь можете глянуть, какие примерно лимиты предоставляют банки по кредитным картам.
Посетитель
VladlenaS
Подольск
8 дней назад
мне кажется, что наиболее оптимальный вариант - это кредит под залог птс автомобиля. но мне сейчас необходимо найти проверенное учреждение, где смогут оказать эту услугу в полной мере!
Посетитель
lollabolla
Москва
4 дня назад
VladlenaS:
мне кажется, что наиболее оптимальный вариант - это кредит под залог птс автомобиля. но мне сейчас необходимо найти проверенное учреждение, где смогут оказать эту услугу в полной мере!

мне кажется, что такие штуки лучше всего искать на финансовых форумах, где люди уже реально с такой услугой сталкивались. у меня не было такого опыта так что не могу вам подсказать. хотя нужда была но я не решилась
Посетитель
Malaja1
Москва
11 дней назад
Крупную сумму денег очень быстро довольно сложно получить, взять ту же ипотеку, пока ее одобрят пройдет очень много времени, то же самое и кредитов касается. Если прямо очень срочно надо, тогда думаю есть смысл взять кредит под залог ПТС автомобиля https://avtosdelka.ru/kredit-pod-zalog-pts/ при этом автомобиль остается с вами, вы отдаете только паспорт транспортного средства, при этом можете продолжать эксплуатировать автомобиль.
Посетитель
Mariana
4 дня назад
Я боюсь связываться с кредитами.
Посетитель
TakiaNNa
4 дня назад
А мы не побоялись с мужем взять большой кредит для покупки новостройки в Москве. Мы очень давно хотели переехать в свою собственную квартиру, все время снимали. Нам выдали хороший кредит под хороший процент и теперь мы живем в своей квартире и выплачиваем. Конечно, хотелось бы это сделать побыстрее, но все равно не жалеем.
Посетитель
gessa
Москва
2 дня назад
Смотрите банки, где и под какой процент можно взять энную сумму, если большая нужна, то берите сразу в нескольких банков, так вероятнее всего собрать сумму, вот здесь лучше всего информацию искать http://kreditblizko.ru/moskva/bank/
Посетитель
шавлия
1 день назад
У меня знакомая смогла взять кредит с плохой кредитной историей в Херсоне и ей дали еще и огромную сумму, поэтому пробуйте, я думаю все выйдет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 23:04)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.