ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде срочно взять крупную сумму денег

Где срочно взять крупную сумму денег

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Обстоятельства складываются таким образом, что нам срочно нужно где-то найти довольно крупную сумму денег. Сейчас думаем, где ее найти. Знакомых, которые могли бы ее занять нет, а оформление кредита в банке займет довольно долгое время. Думаю, о том, чтобы оставить в залог автомобиль, но не знаю, где это сделать в Киеве. Кто уже сталкивался с подобной ситуацией, посоветуйте, как правильно поступить?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Самый правильный вариант – это конечно же, обратиться в банка для оформления кредита. Тем более если есть залог, поэтому проблем с оформлением возникнуть не должно.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Вам нужно, прежде всего, собраться и подойти к проблеме с холодной головой. В деле, когда речь идет о деньгах, нельзя торопится, и нужно выбрать наиболее выгодный для вас вариант.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
У вас есть два выхода из сложившейся ситуации. Либо обратиться в банк, для оформления кредита, либо искать компанию, в которой можно оформить быстрый займ. Вот тут, например, организация, которая выдает кредит под залог авто https://fgk.ua/avtolombard. Самое главное, чтобы вы реально оценивали свои возможности. Ведь деньги нужно отдавать еще и с процентами. Сможете ли вы выплачивать каждый месяц нужную сумму?
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 час назад
Я боюсь связываться с кредитами.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
2 часа назад
А мы не побоялись с мужем взять большой кредит для покупки новостройки в Москве. Мы очень давно хотели переехать в свою собственную квартиру, все время снимали. Нам выдали хороший кредит под хороший процент и теперь мы живем в своей квартире и выплачиваем. Конечно, хотелось бы это сделать побыстрее, но все равно не жалеем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.