ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаНеправильный прикус у детей, почему возникает?

Неправильный прикус у детей, почему возникает?

Посетитель
Сообщений: 33
Оффлайн
Ребята, подскажите пожалуйста, от чего появляется не правильный прикус у ребенка, вот нам такой диагноз и поставили, у меня и у папы все хорошо с зубами, я так расстроилась, слов нет . Хорошо , хоть сказали, что не сильно выражен. Мы живем в Питере, может посоветуйте хорошего ортодонта у нас в городе, не хочется попасть не туда куда надо. Буду всем благодарна, кто подскажет куда обратиться!
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Во первых не падайте духом и не нужно сильно расстраиваться, все поправимо, сейчас такие нарушения исправляются. От чего он появляется, много разных причин, может наследственность, но это не в Вашем случае, может хронические заболевания были когда ребенок постоянно дышит через рот, так сразу и не ответить. У нас тоже такая беда была, но уже почти все исправили, Вы спрашиваете где, в Питере есть Медико-правовой центр "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит. А . Там отличные специалисты, все оборудование современно, а как и что они делают можете тут посмотреть http://romed-spb.ru/. Всего Вам доброго!
Посетитель
Sammi
Сообщений: 242
6 часов назад
Вообще может даже из-за пустышки быть неприкус.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 737
6 часов назад
Не переживайте, сейчас всё лечат врачи. Не сразу конечно, но можно восстановить нормальный прикус. Сходите к стоматологу пусть посмотрит что не так с прикусом и узнайте цену на установку брекетов https://umgkids.ru/services/ortodontiya/brekety-dlya-vzroslyh-v-novosibirske/ . Эта конструкция хорошо влияет на нижнечелюстной сустав.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.