ГлавнаяФорумСоветуемся!Какой стиральный порошок лучше отстирывает.

Какой стиральный порошок лучше отстирывает.

Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Ребята, подскажите , как выбрать хороший стиральный порошок, что -то мне тот , которым я постоянно пользовалась перестал нравиться, вообще ни чего не отстирует, вот и думаю, какой лучше купить, а их сейчас так много и все пишут , что их, самый лучший!
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Вот и я тоже заметила, что раньше один стирал хорошо, а теперь ни чего хорошего, что-то меняют они там наверное в составе, могут убирать энзимы, отбеливатели из состава, поэтому и ухудшается качество стирки. А то, что порошков много, так это точно заметили. Первым делом читайте, что указывает производитель, отбеливатели должны присутствовать, есть с активным кислородом, есть с энзимами. Хорошо когда в состав добавлены ароматизаторы и полимеры, они удерживают отстиранную грязь в порошковом растворе. Нюансов много, можете почитать тут подробнее по этой теме http://www.nevcos.ru/articles/homecare/kakoy-stiralnyy-poroshok-luchshe-otstiryvaet/.
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
9 часов назад
Ни разу не пользовалась с этим средством. Я по совету подружек недавно в этом интернет-магазине с доставкой по России https://moshoztorg.ru/brand/arm_hammer/ заказывала средства для стирки "Arm & Hammer". Вот оно точно того стоит. Это единственный бренд товаров для стирки, использующий силу пищевой соды Arm & Hammer, чтобы оставить вашу одежду сияюще чистой и свежей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.