ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПокупка посуды

Покупка посуды

Посетитель
Zveza
4 дня назад
Форумчанки, где вы покупаете себе посуду для готовки и сервировки? Ходите по магазинам и всё рассматриваете или можете спокойно в интернете заказать? Я заметила, что в интернет-магазинах выбор хорошей и красивой посуды гораздо больше. Вот, к примеру, нашла интернет-магазин посуды https://nlozhka.com.ua/ , много товаров меня заинтересовало, но я боюсь покупать дистанционно. Подскажите, на что обращать внимание при таких покупках и какие дополнительные вопросы нужно задавать менеджерам магазина о покупаемом товаре?
Посетитель
Mihaela
2 дня назад
Смотря что покупать. Есть такой товар, что может по дороге разбиться. Тогда его нужно проверять ещё при получении - распаковать, осмотреть. Если есть повреждения или не то качество, то отправляете обратно. Но я изначально все вопросы подобного плана оговариваю с продавцом. Я даже сервиз покупала - доехал отлично.
Посетитель
Katarina
4 дня назад
А я покупаю только в магазине, чтоб можно было рассмотреть всё. Тем более, что в больших супермаркетах есть очень большой выбор различной посуды. К тому же, я получаю удовольствие от посещения магазина и выбора различных товаров. Я своего рода шопоголик)
Посетитель
Idelia
6 дней назад
Я часто покупаю посуду в интернет-магазинах потому, что не всегда можно найти то, что нужно, в обычной торговой сети. Приходится докупать необходимое через интернет. Кастрюли себе недавно купила, набор тарелок для дачи, кружки очень интересные. Да и по магазинам ходить не всегда есть время. А таким способом просто и быстро. Только я сразу смотрю на сайте магазина есть ли возможность возврата или замены товара.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.