ГлавнаяФорумГоворим обо всёмУборка в моём офисе

Уборка в моём офисе

Посетитель
Sementina
2 дня назад
У меня небольшое туристическое агентство в Москве. Недавно там делался косметический ремонт и устанавливались стеллажы. Теперь чтоб полноценно работать, нужно всё быстро убрать, помыть окна, светильники. Подскажите, к кому можно обратиться, чтоб все работы провели за 1-2 дня? А то нашла по объявлению одних людей, так они сказали, что работы много и будут чуть ли не целую неделю всё делать. А мне такое не подходит.
Посетитель
Pasmi
9 дней назад
Не знаю, автор, видимо Вам попались какие-то недобросовестные работники. У меня одна женщина раз в месяц убирает квартиру, так пока я на работе она успевает всё отмыть. Могу Вам её контакты дать, если хотите.
Посетитель
Tvinki
9 дней назад
Если хотите чтоб убрались быстро и качественно, нужно обращаться в фирмы, которые специализируются на проведении таких работ. У них есть и дополнительное оборудование для этого, и профессиональные средства для чистки. Вам скорее всего нужен комплексный клининг, в Москве можете обратиться, к примеру, сюда . Стоимость услуг будет зависеть от площади помещения, можете дополнительно с ними созвониться для уточнения этого вопроса.
Посетитель
Zveza
4 дня назад
А у нас вообще подписан договор с компанией, которая у нас регулярно делает уборку в офисе. Приходят вечером и все кабинеты приводят в порядок. Утром приходим на работу и везде чисто, пыли нет, даже цветы политы.
Посетитель
Anna7
8 дней назад
Нам в офис директор купил робот пылесос Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner https://rozetka.com.ua/xiaomi_skv4000cm/p14663936/
Очень удобно и не нужно напрягаться))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.