ГлавнаяФорумСоветуемся!Ситуация с бывшим работодателем

Ситуация с бывшим работодателем

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Не так давно мне пришлось уволиться с работы, в связи со сложившимися обстоятельствами. Но проблема в том, что я никак не могу получить оплату за выполненную работу. У моего бывшего работодателя постоянно находятся какие-то отговорки. Подскажите, как можно повлиять на ситуацию, и куда обратиться в Казани с этим вопросом?
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Смотря как вы оформляли ваши отношения, когда начинали работать с этим работодателем. Что прописано в вашем договоре? Основываясь на этом и должны быть ваши действия.
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Как показывает практика, такие вопросы навряд ли получится решить самостоятельно. Лучше всего, если вы обратитесь к специалистам, которые занимаются урегулированием подобных вопросов. Вот тут, например, сайт агентства, где есть юрист в Казани http://agentstvouristov.ru/. Но в любом случае, вам нужно, прежде всего, самой внимательно изучить договор, который вы заключали, когда устраивались на работу.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Мне кажется, что вам нужно напрямую разговаривать с вашим работодателям и стараться получить конкретный ответ. Но это только в том случае, если раньше не было таких ситуаций, и вы можете верить его слову.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.