ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМожно ли часто делать УЗИ молочных желез?

Можно ли часто делать УЗИ молочных желез?

Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Кто знает, можно ли часто делать УЗИ молочных желез? Интересует периодичность один раз в месяц. Или такое обследование не совсем безопасное для организма? И еще, помогите найти толкового специалиста в Москве по этим вопросам.)
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Я конечно не медик, но, насколько я знаю, то ультразвуковое обследование – совершенно безопасная процедура, которую можно проводить столько, сколько необходимо. хоть раз в неделю. Этот метод очень информативный, и большинство заболеваний выявляются именно на УЗИ.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
На Верхней Радищевской улице есть клиника УЗИ диагностики. Там неплохие узисты сидят, слышала много хороших отзывов от знакомых девочек. Все туда ходят при необходимости обследоваться. Можете и вы обратиться.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Соглашусь с предыдущим комментом – УЗИ является безвредной, и очень эффективной диагностической процедурой. Сегодня с его помощью диагностируется, наверное, до 95 процентов заболеваний молочных желез, да и других органов тоже. О том, как часто делают УЗИ молочных желез, вы сможете прочесть подробную информацию на этом сайте http://zlmed.ru/uzi-molochnyh-zhelez-vozrast.html . Обратите внимание, думаю, материал будет полезным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.