ГлавнаяФорумО детяхНужен ли снегокат ребенку?

Нужен ли снегокат ребенку?

Посетитель
Leyla
10 дней назад
Всем привет, у нас во дворе у одного ребенка появился снегокат, и естественно у остальных мальчишек появилось огромное желание заиметь и себе такое средство для передвижения! Только почти решилась, вот здесь присмотрела снегокаты Snow Moto, но думаю, а оправданы ли будут такие траты, ведь покупка недешевая. К слову сыну только исполнилось 5 лет, хоть производитель и пишет что они рекомендованы с такого возраста, но я переживаю, не рановато ли. Может вы себе такой покупали, расскажите как долго ваши детки на нем катались, с возрастом не потеряли интерес?
Посетитель
Molly
26 дней назад
Как долго он будет кататься больше зависит от того, на какой вес рассчитана конкретная модель, если килограмм на 70-80, то вплоть до подросткового возраста, пока коленки помещаться будут)) У нас конечно не было, но когда подружка купила своим детям, то мы с сыном иногда ходили вместе гулять и он пробовал кататься, очень нравилось. Если нужно, могу у нее спросить модель и отзывы за нее!
Посетитель
Fishka
26 дней назад
Раз производитель пишет, что можно с такого возраста, значит есть на то основания, не стоит так переживать, мальчишкам всегда будут интересны активные игры и особенно такие необычные виды транспорта! У нас в городе в детском комплексе продаются снегокаты, но если честно никогда внимания не обращала на них, у меня дочки растут взрослые, да и в детстве таких желаний у них не было=)
Посетитель
GalinaVovchenko
1 день назад
А с интернете отзывы за них уже читали? Я видела у нас дешевле немного, за 4 тысячи, но что это за модель и за производителя ничего не знаю, но выглядели поскромнее. Думаю если уже брать, то качественный снегокат, а то уверена что ребенку он будет интересен не один год, а вот прослужит он вам столько времени, уже другой вопрос, или сломается после первого сезона..
Посетитель
Kristina26
Киев
10 часов назад
Смотря насколько у вас активный ребенок. А вообще этой штукой пользоваться будете достаточно редко. Если у вас есть возможность, то можно и побаловать ребенка, а если нет, то вполне можно жить и без снегоката.
егэ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.