ГлавнаяФорумДружбаПодарок сестре

Подарок сестре

Посетитель
Milanya
110 дней назад
Всем привет, ко мне скоро приезжает сестра из-за границы, она уже давно там живет с мужем и за много лет наконец-то появилась возможность у нее приехать на родину. Хочется сделать ей какой-то символический подарок, ведь столько не виделись, как считаете, что будет уместно дарить в таком случае? Не хочется быть банальной, а наоборот, хочется удивить и сделать приятное.
Посетитель
Сашенька
29 дней назад
Я думаю что после долгой разлуки вам точно будет не до подарков, ведь главное то что вы встретитесь. Когда к нам родственники приезжают, или мы к ним, то нас от разговоров не оторвать, пытаемся рассказать что у нас в жизни произошло нового, да и повспоминать старое тоже с удовольствием любим) Так что лучше купите большой и вкусный торт и много чая, они вам точно пригодятся=)
Посетитель
KatiKat
26 дней назад
Можно сделать подарок своими руками, распечатайте ваши детские фотографии и сделайте коллаж, это будет очень символично. Как вариант можно еще купить что-то связанное с национальной тематикой, ведь подарок она заберет к себе в другую страну, и хорошо, если он будет ассоциироваться с чем-то родным. Я видела в интернете оригинальные сувенирные куклы, вот здесь посмотрите https://ekykla.ru/ может и вам понравится. Как по мне они будут вполне уместны и думаю неплохо смотреться в интерьере.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 21:08)
Посетитель
Leyla
11 дней назад
KatiKat:
Я видела в интернете оригинальные сувенирные куклы
Красивые куклы, но как по мне слишком дорогие, я бы не осилила такой подарок. Думаю идея с тем, что бы сделать подарок своими руками будет очень кстати, в них больше тепла и души, это намного ценнее. Можно кстати заказать прикольные футболки с вашими фото, одна будет у вас, в другую сестре подарите, как вам идея?
Посетитель
Stella
Киев
1 день назад
А Вы не думали о выборе оригинального украшения? Она его будет носить и всегда будет напоминание о Вас с ней! Как по мне, это стоящий подарок, когда одеваю свой любимый браслет с брюликами, я всегда вспоминаю мужа и тот момент как его он мне подарил - это было так мило! Подумайте насчет украшений, плюс ко всему, недавно открылся магазин Zlato в ТЦ Silver Breeze, выбор у них просто невероятно огромен.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Tvinki
23 дня назад
А мне кажется, что хорошим подарком будут приготовленные любимые блюда Вашей сестры и торт, испечённый собственноручно. Можете даже её сами спросить, чтобы она хотела увидеть на праздничном столе. А в качестве подарка можно подарить небольшой сувенир в виде кружки с её фото и именем.
Посетитель
Katarina
1 день назад
Может Вам выбрать подарок, который будет напоминать Вашей сестре о Родине? К примеру, можно найти какую-то книгу о родных местах. Или можно вышитую икону купить и освятить в церкви. Хорошим подарком может быть и картина, только подобрать нужно интересную, можно с пейзажами родной страны или даже города. Автор, а из какого Вы города? Не знаю какие у Вас цены, но купить картины в Киеве можно не очень дорого, посмотрите здесь сколько они могут стоить.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 января 2018 в 22:48)
Посетитель
Natalka8
173 дня назад
В сестры скоро день рождения. Она любит спорт. Я для хочу купить наручные часы Casio https://bt.rozetka.com.ua/naruchnye-chasy/c91451/filter/producer=casio;tip-103100=zhenskie/
Посетитель
Alisiya
2 дня назад
Если сестра любит культурные мероприятия, то можно ее сводить на концерт какой-нибудь, выставку, оперу... Вот моя сестра скоро едет в Германию, на свой день рождения будет там. Планирую ей подарить билет на Сергея Гармаш, его творческий вечер. Заранее уже купила билет вот здесь http://www.bileter.de/tour/sergey-garmash-tvorcheskiy-vecher/, подарю сестре перед отъездом.
Посетитель
Polina
28 дней назад
У моей сестры день рождения скоро. Смотрю вот здесь https://mobinyashki.ua/cases-for-iphone-5/silikon-cases-for-iphone-5 чехлы на айфон 5 силиконовые, думаю выбрать ей на подарок. Она очень любит красивые чехлы на свой айфон, думаю, что ей такой подарок точно понравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.