ГлавнаяФорумСоветуемся!Личный кабинет в банке

Личный кабинет в банке

Посетитель
LadyMiLady
1 день назад
В этом месяце чтобы заплатить коммуналку так долго в очереди стояла, просто ужас. Подруга советует, чтобы этого больше не повторялось, открыть в банке личный кабинет и там оплачивать коммунальные услуги. Кто знает, это сложно? И в каком банке его нужно открыть?
Посетитель
French
1 день назад
Обычно личный кабинет открывают в том банке в котором вы обслуживаетесь. То есть, где вы получаете зарплату, или у вас есть кредитная или платежная карта.
Посетитель
Milika
101 день назад
Я пользуюсь картами двух банков. И в одном, и в другом у меня открыт личный кабинет. В одном коммунальные услуги оплачиваю, а в другом мне удобно платежи по кредиту делать.
Посетитель
Pufi
1 день назад
Как я вас понимаю, тоже длительное время была уверена, что самое правильное осуществлять платежи - это тратить время на походы в сберкассу. Но с меня достаточно, больше туда ни ногой, буду открывать ВТБ-24 онлайн личный кабинет, думаю с этой инструкцией смогу пройти регистрацию без труда. Если вам ВТБ подходит, можете и вы воспользоваться.
Посетитель
Mabel
7 часов назад
Я пользуюсь услугами Совкомбанка. И уже давно все платежи делаю, только через личный кабинет. Это очень удобно. Все операции проводишь с дома через интернет. Для начала нужно провести не сложную операцию регистрации личного кабинета https://sovetbank.ru/servisy/kak-sozdat-lichnyj-kabinet-v-sovkombanke-2-dostupnyx-sposoba/ и все можно пользоваться. Следить за своим счетом и проводить любые операции по оплате.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.