ГлавнаяФорумСвадебное торжествоПодготовка к свадьбе

Подготовка к свадьбе

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Весной планируем праздновать свадьбу. Сейчас активно занимаемся подготовкой. Я всегда мечтала, чтобы это важное событие было на природе, но сейчас понимаю, что можем не угадать с погодой. Ведь в этот день может быть дождь. Теперь стою перед выбором, либо отказаться от своей мечты, либо же рисковать. Хотелось бы узнать мнение по этому поводу. Кто что может посоветовать?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
А вы хотите, чтобы официальная часть была под открытым небом или и банкет тоже? Я бы сделала роспись на улице, а уже само празднование - в банкетном зале. В случае непогоды, вам официальную часть будет легче перенести куда-то.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Я бы искала ресторан, где есть возможность сделать праздник и под открытым небом и в здании. И заранее оговорить момент, что если будет непогода, то вы будете под крышей.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Я бы не стала отказываться от мечты. Это ваш день и все должно быть именно так, как вы хотите. Вам в любом случае нужно думать, чтобы был какой-то навес. Посмотрите такие шатры на свадьбу https://viptent.by/employments/svadebnye-torzhestva.html. Их можно взять в аренду. Так вам точно не будет страшен дождь, но при этом еще и красивое помещение будет обеспечено.
Посетитель
diaaaau
Сообщений: 55
78 дней назад
Да свадьба это такое дело которое нужно чтобы запомнилось,а хорошо организованная свадьба это память на долгие годы,себе тоже искали кто проводит такие торжества.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Мы тоже думали в свое время на природе свадьбу сделать,но потом передумали и сделали в ресторане,мололи что будет то ли гроза или дождь,а для организаций свадьбы нам очень помогли http://i-svadba.ru тут,торжество организовали как положено и с умом,нам только и оставалось как праздновать и наслаждаться свадьбой,так было все удачно организовано что до сих пор вспоминаем с уважением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2018 в 16:40)
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
Да, может случиться всякое, нужно быть готовыми к любой ситуации. Могу сказать, что в непредвиденных случаях с погодой,
например, или в чем другом, нужно, чтобы кто-то разрядил обстановку. У нас на свадьбе таким человеком был ведущий,
Александр Поляков apolyakov.ru. У нас тоже в день свадьбы шел дождь, но мы этого даже не замечали за общим весельем!
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Очень волнительно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.