ГлавнаяФорумСоветуемся!Хочу встретить Новый год в свадебном платье

Хочу встретить Новый год в свадебном платье

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Здравствуйте! Я долго думала что надеть на Новый год. Сразу решила, что никаких футболок, шорт и коротких юбок. Присмотрелась к свадебному платью, которое уже 5 лет лежит в шкафу свернутым без дела – последний раз давала его примерить одной знакомой. И подумала, а что бы не встретить в нем НГ? Белый цвет свадебного платья прежде всего ассоциируется со снегом, я к нему также думаю и мишуру прикрепить.
Живем мы вдвоем с дочкой, на Новый год я приглашу лишь свою племянницу и подругу. И там я надеюсь принцессой. Мне самой 31 год, думаю что я этого заслужила. А в приметы о свадебном платье я не верь и считаю, что это обычная тряпка, не несущая никакой информации. К тому же тряпка еще и из химии сделанная (извиняюсь за резкость). Просто многие сделали из свадебных платьев сакральную и ритуальную вещь, хотя там ничего нет такого.

Я конечно понимаю что свадебное платье на Новый год будет не слишком уместным и в нем совсем неудобно. Но удобной одежды я уже наносилась, устала от всего. Охото надеть что-то попышнее и покрасивее. С племянницей и подругой я об этом поговорила – им даже понравилась идея.
Сами по себе свадебные платья очень красивые, и даже обидно что их надевают именно на свадьбы. Хотелось бы в таком наряде быть почаще. Само свадебное платье (на фото) видно что старомодное, но все же лучше, чем футболки и шорты, в которых постоянно женщины ходят дома.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2017 в 09:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.