Курточка

Посетитель
Molly
1 день назад
Всем привет, кто-нибудь встречал сейчас по магазинам осенние кожаные курточки? А то я свою порвала, в ремонте предлагают нашить латку, но сама курточка классического кроя и такие элементы точно будут неуместны. Сейчас как раз везде скидки, может лучше не дожидаться осени, а взять сейчас?
Посетитель
Fishka
5 дней назад
Смотря в каком месте порвалась, можно не только латку сделать, но и выбрать интересную аппликацию, допустим из какого-нибудь кружева, видела уже такой вариант, смотрелось очень здорово. Главное сделать симметрично или с фантазией обыграть.
Посетитель
Сашенька
1 день назад
Смотрите сами, можете дождаться нового сезона и прикупить курточку самой последней модели или же можно хорошенько сэкономить и сейчас взять по скидке, но с прошлой коллекции. Мне кажется если выбирать классику, то нет принципиальной разницы выбрать модель 2017 или 2018 года. К примеру женские черные кожаные куртки никогда не выйдут из моды, хотя иногда хочется немного ярких красок, вот здесь выбор большой https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/verkhniaia-odezhda/kozhanye-kurtki гляньте, вдруг приглянется что-то.
Посетитель
GalinaVovchenko
1 день назад
Я бы лучше дождалась, всегда хочется прикупить что-то новенькое и выделиться, тем более тут то осталось уже.. Новый Год и праздники так быстро пролетят, оглянуться не успеете.. Можете сохранить себе сейчас в закладки несколько моделей, дождитесь весны, ну и глянете что выгоднее и что вам больше нравится. Все равно сейчас носить не будете, а прошлогодние коллекции точно еще будут в продаже, возможно еще дешевле чем сейчас.
Посетитель
Faloviya
1 день назад
Я часто покупаю вещи не по сезону, так как в этом время вещи дешевле, много где идут крупные скидки, вот только в бутиках все быстро распродается, а вот в интернете я помню как-то купили просто фантастическое зимнее пальто летом считай за копейки. К осенью это же пальто видела в три раза дороже. Так что смысл таких покупок есть, я считаю)
Посетитель
N9shan9
1 день назад
Faloviya:

Я часто покупаю вещи не по сезону, так как в этом время вещи дешевле, много где идут крупные скидки, вот только в бутиках все быстро распродается, а вот в интернете я помню как-то купили просто фантастическое зимнее пальто летом считай за копейки. К осенью это же пальто видела в три раза дороже. Так что смысл таких покупок есть, я считаю)

А в каком интернет-магазине вы покупаете или покупали одежду с такой хорошей скидкой? Я сейчас себе на весну куртку/пальто выбираю, стараюсь что-то найти в интернете, так как в бутики как-то лень идти, тем более в интернете выбор намного шире. Мне очень понравилась курта Burberry тут в стиле милитари. Но уж очень больно дорогая. Кстати, данный сайт по ссылке очень удобный, так как на нем можно производить поиск почти любых товаров с многих интернет-магазинов в одном месте и по любому региону страны. Он мне чем-то напоминает Яндекс Маркет.
Посетитель
Kseniya
9 минут назад
Сейчас много хороших интернет-магазинов, разные цены только и ассортимент
Посетитель
alba
22 дня назад
отличный выбор, мне нравится.
Посетитель
Vachrla
1 день назад
отличный выбор.
Посетитель
Kristina26
Киев
2 дня назад
Мне бомберы безумно нравятся, но все же у всех разные вкусы,
по этому выбор уже за вами, а на счет магазина можете посмотреть в
Nova, это сеть магазинов верхней одежды. Выбор у них конечно просто громадных,
по этому и рекомендую ))
Посетитель
VladlenaS
Подольск
2 дня назад
я себе кожанку брала в Заре, большой выбор был
Посетитель
ElenaErovaya
9 минут назад
А сейчас конечно будет сложно найти курточку, так как не сезон и мало, где в магазинах они есть, но зато можно купить со скидкой, если найдете! Посмотрите на Ламоде, там всегда есть разные товары и там хорошие цены! К тому там ещё и можно сэкономить, воспользовавшись промокодами https://kodobi.ru/shop/lamoda/. Я часто так делаю! Вообще получается супер выгодно и реально там можно найти любую вещь!
Посетитель
Mendes
7 дней назад
Покупал оптом для своей компании очень качественные куртки. Повезло найти варианты курток у https://es.com.ua/textile/textile-kurtki . Кстати, компания Евросувенир являются официальными дилерами канадского бренда Elevate. Я просто много был наслышан о этом бренде, и всегда думал, что, если решусь заказать куртки для компании, то они будут этого бренда. И цены хорошие у этих ребят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.