ГлавнаяФорумСоветуемся!Залив квартиры подлыми соседями.

Залив квартиры подлыми соседями.

Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Друзья, у нас такое несчастье случилось, приехали с дачи, а подлые соседи с верху залили нас по полной программе, даже обои отклеились, я к ним , а они простите, не хотели, а мне от этого не холодно и не жарко. Что сделать подскажите, что-бы ремонт оплатили, не говоря о моих нервах!
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Да ситуация не из приятных, но Вы не расстраивайтесь, сейчас такое часто случается, вот и мы попали тоже в похожую, только наши любимые соседи сначала согласились все возместить, а потом задний ход включили, но не беда, мы уже провели экспертизу и результат был на руках, я пригрозила судом, так они сразу все оплатили. Думаю и Вам стоит начать с экспертизы, можете вот сюда обратиться http://zalivunet.ru/ ,ребята сделают все быстро, ну а потом с ними посоветуетесь, они подскажут, как дальше быть!
Посетитель
Polina
Сообщений: 606
Москва
4 часа назад
Народ, помогите, что делать в ситуации когда нашу квартиру на первом, затопили соседи со второго этажа. И что теперь нужно делать? Определенно, мысли путаются, и что предпринять теперь? Дайте совет пожалуйста. Вот думаем, что только юрист по заливу нам поможет. Предложили обратиться в правовой центр «САП ЭСТЕЙТ». Что скажете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.