ГлавнаяФорумСоветуемся!Стол на кухню

Стол на кухню

Посетитель
Zveza
Почётный комментатор!
1 день назад
Хожу по магазинам в поисках стола на кухню. Но не знаю какой выбрать. Нравятся многие модели. Уже столько пересмотрела, что у меня уже и прошлое видение того, что у меня будет на кухне, изменилось. На ходу картинки меняются, когда вижу разные столы. Но больше всего у меня сейчас проблема с выбором формы стола. Очень нравится круглый стол. Я бы тогда кухню в стиле Прованс сделала, можно было бы купить стол на кухню в белом цвете
""
- в этом магазине увидела такую модель. Но удобна ли такая форма на кухне? Хватит ли за ним места всем? У нас сейчас стоит кухонный уголок, привыкли к нему, но хочется чего-то нового.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2017 в 14:29)
Посетитель
Sementina
1 день назад
А у Вас сколько членов семьи? Если такой стол не раскладывается, то он подойдёт для семьи из 4 человек. Или выбирайте стол просто с диаметром столешницы побольше. А сам кухонный гарнитур тоже белый будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 15:32)
Посетитель
Pasmi
45 дней назад
Такие столы удобны в кухнях среднего размера или больших, когда есть пространство, чтоб можно было к нему подойти с разных сторон. К тому же ещё место для стульев к нему нужно. Так что подумайте как и где его разместить и будет ли Вам удобно. А сам стол очень красивый и для кухни в стиле Прованс как раз подходит. Мне вообще нравится этот стиль. А если мебель белая, то на её фоне все аксессуары смотрятся выигрышно и кухня получается нарядной.
Посетитель
Imira
27 дней назад
У меня на кухне обычный стол прямоугольной формы. Буду менять на овальный, а то постоянно об углы все ударяются. Но у меня кухня большая и используется как кухня-столовая. Автор, Вы под общий стиль подбирайте, тогда будет смотреться очень красиво. Мне очень нравится вот так
, но не знаю прктичный ли белый цвет на кухне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 15:57)
Посетитель
Оффлайн
Да красиво и удивительно для дома,сейчас изготавливают не только столы но и мебель для кухни,мы так для себя покупали мебель для кухни и стол http://roomer.ru тут,мебель на кухню мы уже давно искали и отлаживали на нее,но когда насобирали денег то тут встал вопрос где найти подходящую мебель,искали по многим магазинам мебели но все не могли найти.вот и подсказал нам наш коллега этот магазин,он сам в нем мягкую мебель покупал,нам очень впору пришлась мебель которую мы приобрели,и мы остались довольны покупкой.
Посетитель
Юля_юля
1 день назад
Если не знаете какой выбрать, то нужно сократить поиски до минимума. Во первых я вам рекомендую брать трансформер. Все потому, что себе мы купили обычный стеклянный, место занимает, трансформер в этом плане удобней. Так же следующим этапом станет материал, тут уж лучше дерево, но решать вам. На этом сайте https://lansart.ru/dlia-kukhni/mebel/stoly/filter/stoly-transformery/ выбор хороший, планируем купить стол трансформер Giant WT:
Функционал
Раскладывание-раскладной
Регулировка по высоте-Нет(это минус)
Материалы
Материал каркаса-дерево
Материал столешницы-ламинат
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 19:23)
Посетитель
kIRIeva
Москва
4 дня назад
Я себе крупный выбирала, чтобы вся семья поместилась
Val
Посетитель
Val
4 дня назад
Мы полностью кухню и столешницы заказывали в одном стиле и подходящую по площади https://kronas.com.ua/furnitura-270/kuhonnye-komplektuyushhie-450/aksessuary-dlya-kuhni-504/vedra-dlya-musora-451 В этом же магазине брали качественные кухонные принадлежности, такие как лотки для столовых приборов и мусорные ведра для кухни и др. Стол брали крупный, семья достаточно большая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.