ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак повысить свой профессионализм?

Как повысить свой профессионализм?

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Недавно вышла из декретного отпуска на прежнее место работы, но проблема в том, что сейчас мой уровень, как профессионала, стал ниже. То ли забыла многое, то ли еще не втянулась, не понятно. Но сейчас с этим нужно что-то делать и как-то реабилитировать себя, так как могу потерять работу. Подскажите, как можно повысить свою квалификацию без отрыва от работы? Учиться меня никто не отпустит, а для меня очень важно остаться на этой работе, так как очень нравится и компания, и коллектив. К тому же, навряд ли, сейчас, в условиях кризиса, я найду что-то лучше?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Вам сейчас нужно собраться и перестать паниковать раньше времени. Думаю, что у вас в компании все понимают, что был долгий перерыв и вам нужно время, чтобы втянуться. Вам же в свою очередь, нужно заняться изучением информации для того, чтобы заполнить пробелы. Это сложно, но возможно.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Я бы вам посоветовала поговорить со своим руководителем и посоветоваться, что лучше сделать в вашей ситуации. Возможно, стоит посмотреть в сторону каких-то курсов. Сейчас их очень много и на некоторых можно проходить обучение даже в удаленном режиме.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Мне кажется, что в вашем случае нужно уделить внимание своему образованию. Можно, конечно, попытаться это сделать самостоятельно, но это сложнее и займет больше времени. Вот тут, например, можете посмотреть курсы повышение квалификации дистанционно https://www.snta.ru/uslugi/. Вы сможете учиться там, не отрываясь от работы. Конечно будет сложно, так это будет занимать какое-то время, но оно того стоит, если планируете и дальше работать на прежней должности.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
7 дней назад
dn
Посетитель
Sammi
Сообщений: 245
7 дней назад
Я считаю, что образование не заканчивается школой и университетом. Мы всегда должны получать новые знания, так мы развиваемся, особенно в той сфере, где мы работаем. Поэтому, как юрист я всегда посещаю семинары для развития своих умений и навыков тут https://prosvet.su/catalog/pravo-yurisprudentsiya/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.