ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде в Москве эффективно лечат остеохондроз?

Где в Москве эффективно лечат остеохондроз?

Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Где в Москве эффективно лечат остеохондроз? У мамы остеохондроз шейного отдела, постоянно принимает лекарства, а результата нет никакого. Какому врачу посоветуете ее показать?
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Попробуйте помимо применения препаратов найти хорошего массажиста. Несколько курсов массажа снимут напряжение и болезненные ощущения в области шеи и плеч. Мы папу возили на массаж, только это еще в другом городе было. Конечно, полностью вылечить не удалось заболевание, но хоть самочувствие улучшилось, причем очень хорошо.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Боли при остеохондрозе возникают из-за защемления и нарушения кровотока. В большинстве случаев медикаментозное лечение помогает, главное, правильно подобрать противовоспалительные препараты. Если динамики улучшения нет – тогда предлагают операцию. Я спрошу у бабушки своей, она должна знать хорошего врача, так как сама лечилась у него. Напишу вам потом.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Кроме медикаментозного лечения остеохондроза, сегодня используются и другие методы. К примеру, при правильно разработанному комплексу упражнений, можно улучшить кровоток в поврежденной зоне, тем самым избавиться от болезни. Можете на этом сайте http://www.bubnovsky-vip.ru/lechenie/ узнать подробнее. Там информация о лечении остеохондроза в Москве, цены и телефон тоже указаны. Посмотрите.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
7 дней назад
bu
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.