ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеПривезти домой лежачего больного.

Привезти домой лежачего больного.

Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Друзья, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, что-бы привезти бабушку домой из больницы, она не ходит, а ее уже домой выгоняют! Хотела такси заказать, а они отказываются, в больнице тоже такую услугу не оказывают, сказали, что-бы сами искали, вот и думаю, как это лучше сделать!
Посетитель
Сообщений: 33
Оффлайн
А такси ни когда таким вопросом не занимались,больницы, они сейчас такие.., им бы только место побыстрее освободить, а ходит человек или нет - это их как бы и не волнует. В Питере есть специальная служба и слава богу, что организовали, я тоже дедушку так перевозила из больнице. Обращайтесь к ним, помогут http://tlb24-spb.ru/ . а дома ей лучше будет чем в больниц и Вам однозначно легче, правильно, что забираете.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
7 часов назад
Здравствуйте, если вам необходима перевозка больных которые являются лежачими и вы не можете никак найти ответственную компанию, то вам нужно обратиться к этой компании где мы заказали такую услугу, как транспортировка лежачих больных. Там вам окажут все те услуги медицинские по перевозке, которые вам нужны. Кроме этого как я считаю, они очень качественно выполняют свою роботу. Да и в оговоренные сроки они успевают вкладываться. Так что смело можете обращаться к ним. Уже не раз сам обращался, всем доволен и все понравилось. Более подробная информация представлена на ресурсе.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
8 дней назад
Вот у нас сейчас тоже такая проблема, бабушка лежит после инсульта. Но вопрос стоит не в транспортировке из больнице, а в уходе. Расскажите, вы сами ухаживаете или нанимали кого-то? Мне сейчас любая помощь пригодится.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
7 дней назад
Karpova:
Расскажите, вы сами ухаживаете или нанимали кого-то?
Мы сами ухаживаем, нет возможности оплачивать сиделку. Купили противопролежневый матрас, от пролежней обрабатываем Лавриком. Он хорошо помогает. И поворачиваем каждые 2 часа. К сожалению, прогноза, что будет ходить, никто не дает.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
8 дней назад
Сочувствую. Скажите, а что за Лаврик, это мазь какая-то, крем? Просто я сейчас делаю растирания с камфорным спиртом, но он сушит кожу сильно. Думаю, может быть, что-то специальное нужно купить как раз.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
7 дней назад
Это гель, я в аптеке покупала. Второй месяц пользуемся им, никаких покраснений на коже нет, пролежней нет. Его удобно наносить и расход идет экономный. Камфора там тоже есть в составе, но и другие компоненты, есть специально для увлажнения, то есть кожа после этого геля совсем не сухая. Попробуйте его взять, только сразу скажу, что проще искать в онлайн аптеках, в обычных не везде есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2021 в 13:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.