ГлавнаяФорумСоветуемся!Как доставить товар из Китая?

Как доставить товар из Китая?

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Планирую открывать свое дело. Нашла хорошего поставщика в Китае, у которого можно закупить товар по очень выгодной цене. Но вопрос в том, как его доставить к нам в Москву? Сумма большая, поэтому не хочу рисковать. Подскажите, как можно себя обезопасить? С каким перевозчиком лучше работать?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Доставка товара из другой страны — это всегда большой риск. Возможно, вам лучше выбрать поставщика из России. Так, наверняка, вы избежите многих проблем.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Все зависит от объемов, которые планируете закупать. Но в вашем случае, искать именно тех перевозчиков, которые работают с бизнесом. Они уже имеют опыт и знают многие нюансы.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Когда закупается большой объем, то выгоднее и проще выбирать доставку товара контейнером из Китая. Стоимость ее, конечно, не самая дешевая, но это самый надежный вариант. Вот тут https://gedabox.com/dostavka_kontejnerov/ можно посмотреть более подробную информацию об этом. Вообще, я бы посоветовалась с поставщиком. Наверняка, они уже работали с покупателями из России и смогут подсказать надежного перевозчика.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Доброго дня! Живу в Чите имею небольшой магазин женской одежды закупаю оптом товар в г. Иркутс у китаянки. Товар хороший могу дать координаты. Толькоя беру опт не большими партиями. Вы не можете подсказать хорошего поставщика с Китая?
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Все зависит от объемов, которые планируете закупать.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 740
Алнаши
2 дня назад
Здравствуйте. Вот же товар для интернет-магазинов https://newtrend.team/drop_found_post_and_pay_sale
Хорошо, что можно купить по выгодной цене в удобное для себя время.
Каталог на сайте вам лучше всего посмотреть прямо сегодня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.