Корпоратив

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Приближается Новый год. И мне на работе поручили организовать праздник для сотрудников. Коллектив у нас большой, поэтому скорее всего придется арендовать банкетный зал в ресторане. Но я таким никогда не занималась, поэтому хотелось бы узнать советы людей, которые имеют опыт в этом деле, или возможно, кто-то сможет поделиться контактами, куда можно обратиться с этим вопросом в Киеве?
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Мне кажется, что вы немного поздно озадачились этим вопросом. Для большого количества людей нужно заранее подбирать помещение. Но в любом случае, сейчас самое главное - это найти подходящий ресторан для количества людей, которые будут присутствовать и бюджета, который выделен на мероприятие.
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Праздник для большого количества людей - это не только еда в ресторане, но еще и хорошая развлекательная программа. Поэтому вам нужен человек, который сможет ее организовать. Вот тут, например, посмотрите сайт ведущего на корпоративы и другие мероприятия http://skrimenko.kiev.ua/. Очень важно, чтобы гости праздника не скучали, а могли весело и интересно провести время.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Вообще, лучше если такими вещами занимаются профессионалы. Возможно, вам стоит обговорить с вашим руководством вариант, когда этим вопрос будет заниматься какое-то агентство.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
10 часов назад
solo87:

Меня подруга попросила помочь в поиске. Дело в том, что она работает в небольшой компании в Новосибирске, коллектив молодой, хочется что-то организовать действительно интересное. У меня знакомых там много, но те варианты, что они предлагали не подойдут. Может кто знает, где организовать хороший корпоративный отдых?

А Вы рассматривали корпоративный отдых в НСО ? У них очень много хороших вариантов провести время интересно и активно, и цены при этом весьма лояльные. Мы как-то раз ездили туда с семьёй отдыхать, чтобы с детьми провести хорошо время на природе. Общались с персоналом, они нам рассказывали про корпоративы. Жалко, что у нас в области нет такой базы, обязательно бы с коллегами там организовали бы отдых.
Посетитель
klink
Сообщений: 110
105 дней назад
Приближается Новый год. И мне на работе поручили организовать праздник для сотрудников. Коллектив у нас большой, поэтому скорее всего придется арендовать банкетный зал в ресторане. Но я таким никогда не занималась, поэтому хотелось бы узнать советы людей, которые имеют опыт в этом деле
Так а что тут советовать - идете в ресторан и договариваетесь обо всем с администратором. И наверное начинать это нужно уже сейчас. Мы как-то помню опоздали, нигде потом свободное заведение не могли найти. Ну ничего, отметили прямо в офисе, поскромнее конечно, но всем понравилось. Каждому вручили небольшие подарки - флешки, экосумки, папки с логотипом (вот здесь можно заказать печать папок).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2020 в 10:15)
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
15 дней назад
Ой, помню, какие крутые корпоративы устраивали на моей прежней работе! Жаль только, что компания в прошлом году закрылась... Но с другой стороны, она бы этот кризис все равно не пережила...
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
17 дней назад
Автор, я считаю, что если Вы хотите получить реально крутой корпоратив, то Вам необходима помощь тех, кто уже немало их организовал и провел. Если Вы из Киева, то советую проконсультироваться с ребятами по этой ссылке https://picasso.events/organizatsiya_korporativov/ По крайней мере, узнаете, какой сценарий Вам предложат и сколько это будет стоить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.