ГлавнаяФорумСоветуемся!Съемная квартира и поломка техники

Съемная квартира и поломка техники

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Уже три года живем на съемной квартире. Когда мы переезжали сюда, вся техника уже тут стояла и ею пользовались прежние жильцы, которые также снимали жилье долгий период. Сейчас сломался холодильник и нужно что-то с ним делать. Хозяева говорят, чтобы мы узнали, что нужно для ремонта и тогда уже будем решать, как делить расходы. Но меня смущает, что всем этим придется заниматься нам. Как правильно поступить в этой ситуации? Кто должен заниматься ремонтом? Кто был в подобной ситуации, посоветуйте что-то? К тому же, буду благодарна, если кто-то подскажет контакты, куда можно обратиться с этой проблемой в Виннице?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
А как вы договаривались по поводу ремонта всех поломок в квартире, когда заключали договор и въезжали? Обычно, такие вещи обговаривают и тогда, в дальнейшем, не возникает таких вопросов.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
У меня была подобная ситуация, но со стиральной машиной. Поломка случилась через неделю после того, как въехали. Выяснилось, что нашей вины в этом нет, поэтому ремонт оплачивали хозяева, но искала, где ремонтировать, я.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
В любом случае, мне кажется, что будет проще, если вы будете заниматься этим, а расходы уже делить с владельцами в квартиры, как договоритесь. К тому же, лучше, если вы сможете вызвать специалиста к вам домой. Так вам не придется заморачиваться с транспортировкой техники. Вот тут, например, посмотрите есть ремонт холодильников на дому в Виннице http://techservice.vn.ua/. Для начала вам нужно понять, что именно в холодильнике сломалось. Имеет ли смысл, вообще, его ремонтировать. Бывает, что проще купить новый.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.