ГлавнаяФорумСоветуемся!Дизайн интерьера и новый ремонт.

Дизайн интерьера и новый ремонт.

Посетитель
OksanaC
Санкт-Петербург
25 дней назад
Друзья, решили большой ремонт затеять в квартире, хотим конкретно поменять все внутри, хочется чего-то такого красивого, не обычного. Может кто-то посоветует хорошего дизайнера интерьеров, а то вроде и возможности есть , а к кому обратиться не знаю. Все что-то предлагают, но все не то, что нужно! Спасибо всем, кто поможет определиться.
Посетитель
OlhaS
Санкт-Петербург
18 дней назад
А Вы молодец, правильно, если менять что-то в интерьере, так радикально, на то и ремонт делаем. Я тоже так решила, вот только у самой ни чего интересного придумать не получилось, пришлось обращаться за помощью, долго искал настоящего мастера и нашла, она мне такую красоту придумала, вот молодец. Зовут ее Виктория Файнблат, как Вам вот эта ее работа ?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 10:11)
Посетитель
Byrda
Москва
24 дня назад
Какая красота, мне очень нравится, просто восхитительно. Так богато смотрится интерьер, мне даже не верится, что можно такое в квартире повторить.
Посетитель
Amelia
7 дней назад
Я бы в своей квартире такое не смогла повторить, хотя видела много красивый идеи. Я практически все идеи по дизайну своей квартиры брала на сайте http://prostilno.ru, потому что так достаточно простые, но симпатичные интерьеры, которые можно повторить в квартире. Скачала себе несколько фотографий и пришла в крупный магазин, чтобы все подобрать. Комнаты получились очень удобными и симпатичными.
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
8 часов назад
А мне не особо этот интерьер понравился.
Посетитель
Salamandra
8 часов назад
А мы с мужем все таки за дом, а не за квартиру, поэтому вот и строимся в данный момент. Ищем где купить кровлю в Севастополе и другие стройматериалы. Очень хочется скорее уже переехать, я уже планирую интерьер, его я нигде заказывать не буду, у меня своя фантазия очень хорошая и я уже прям вижу что и как будет в нашем доме!
Посетитель
Mendes
1 день назад
Когда не знаю чем дополнить какой-либо стиль, обращаюсь к сайту https://salon.ru/ . Всегда актуальные и оригинальные подборки. Как например, какие элементы формируют стиль лофт.
Посетитель
Elvira
Айгунь
144 дня назад
Какая красота, мне тоже очень нравится
Посетитель
Юля_юля
5 дней назад
дизайнерских идей в нете очень много рекомендую вам полистать сайты различные.
Посетитель
Marchenko
Балашиха
16 дней назад
Подарила маме много рамок для фотографий. Хочу, чтобы она сделала отдельный уголок в гостиной комнате. Порылись в интернете и нашли крутые идеи по размещению рамок на стене на сайте о декоре гостиной https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/gostinaa . Теперь у нас красота!
Посетитель
gessa
Москва
28 дней назад
Дизайнера хорошего найти мне было очень проблематично, велик риск нарваться на "недодизайнера", я по рекомендациям нашла вот эту студию, очень довольна их работой. Однокомнатная стала очень уютной и стильной в свои 44 метра))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.