ГлавнаяФорумТренды в модеРольставни.

Рольставни.

Посетитель
Arinka
4 дня назад
Добрый день. Муж хочет у нас дома установить рольставни. На сколько они эффективны? Действительно ли они могут защитить от воров? И где в Воронеже можно посмотреть качественные рольставни?
Посетитель
Likka
4 дня назад
Мы частенько уезжаем отдыхать за город. Рольставни для нас спасение. Они действительно эффективны. Плюс хорошо спасают от солнца. Поэтому не раздумывая устанавливайте их.
Посетитель
Gluti
Москва
4 дня назад
Ну не знаю. Мне кажется что, если воры захотят влезть в ваш дом, то им ничего не помешает. У наших соседей тоже стояли рольставни. Летом, когда они были в отъезде их обокрали.
Посетитель
Saweta
4 дня назад
Мне нравятся рольставни у наших друзей. Выглядит аккуратно. Внешний вид фасада не портится. Цвет они выбрали красно-коричневый. С их фасадом идеально сочетается. Мы тоже решили установить у себя дома рольставни в Воронеже,а цены можно посмотреть на сайте http://a-terkom.ru/rolstavny/ Осталось определиться с цветом.
Посетитель
Arana
4 дня назад
Я считаю, что рольставни это действительно хорошая замена обычным решеткам. Они и смотрятся красиво и более эффективны. Просто бывают дешевые и не качественные, которые вряд ли спасут от воров.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.