ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужны деньги.

Нужны деньги.

Посетитель
Gluti
Москва
4 дня назад
Всем привет. У нас сейчас в семье такая ситуация, что срочно нужны деньги. В банк обращаться нет смысла так как нужна небольшая сумма. Слышала о микрофинансовых организациях, но никогда к ним не обращались. Подскажите, стоит ли обращаться в подобные организации?
Посетитель
Tanny
4 дня назад
У меня в семье таких ситуаций не бывает. Мы всегда держим денежный запас. Без этого никак нельзя. В крайнем случае я занимаю деньги у родителей и родственников.
Посетитель
Dalika
4 дня назад
Я иногда обращаюсь в МФО. Там главное не брать много денег и вовремя их отдавать, а иначе замучают звонками. У меня брат как-то взял у них 5 тысяч и не отдавал. Они нам звонили по десять раз в день. В конце концон он с ними рассчитался.
Посетитель
Arinka
4 дня назад
Я планирую взять займ в компании https://www.zaymer.ru/zaymy-srochno Хочу оформить пять тысяч рублей. У моей мамы на днях день рождения, а денег нет. Зарплата еще не скоро. Я даже рада, что существуют подобные организации. При оформлении займа нужен только паспорт и кредитная история не важна. Надеюсь займ мне одобрят.
Посетитель
Marchenko
Балашиха
2 дня назад
На этом сайте я заказывала кредитную карту с доставкой на дом. Минусы кредитной карты Платинум это высокая комиссия за снятие наличных. На вопрос можно ли перевести деньги с кредитной карты отвечаю, да можно. Но перевод переводу рознь, если это оплата услуг, то все пройдет гладко. Если же переводить допустим на другую карту, то такой платеж будет приравнен к снятию наличных.
А теперь про плюсы, это беспроцентный период в 55 дней, хороший интернет-банкинг, повышение кредитного лимита, кэшбек и бонусные баллы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.