ГлавнаяФорумО детяхКак выбрать автокресло?

Как выбрать автокресло?

Посетитель
KatiKat
3 дня назад
Здравствуйте, поделитесь советом о том, как правильно выбирать автокресло. Ребенку уже 1,3, но только сейчас у нас появился автомобиль. Знакомые предлагали отдать свое старое кресло, только уточнили что оно до 2 лет примерно подойдет, я вот думаю а есть смысл его брать если все равно придется новое покупать?
Посетитель
Milanya
1 день назад
А возьмите у знакомых кресло, попробуйте с ним поездить, как раз здраво оцените все минусы и плюсы, вдруг фирма вам понравится, так возьмете аналогичное, только по возрасту для детей по-старше. Или наоборот, вдруг эта фирма категорически не понравится, ведь все это индивидуально.
Посетитель
Molly
3 дня назад
Первым делом нужно обращать внимание на указанный возраст. Можно взять от нуля до 4 лет, чаще всего именно такие в продаже встречаются, но намного практичней взять от нуля до 12, причем на цену эта разница практически не влияет. Но экономить тоже не советую, ведь сами понимаете, что придется пользоваться не один год, и вещь должна быть качественная. Различных брендов сейчас много, сказать кто хуже, а кто лучше тяжело, если живете в Москве, посмотрите к примеру автокресла Рекаро https://recarokids.ru/ Думаю раз производитель дает гарантию 5 лет, это своего рода показатель надежности.
Посетитель
Сашенька
4 дня назад
А известный бренд вообще ничего не значит, не смотрите на громкое имя. У нас было автокресло bebeconfort, выглядело очень солидно, крепления все надежные, да и вообще никаких претензий не было, кроме того, что летом ребенок просто потом заливался из-за того, что подкладка была из непонятного материала, просто не пропускала воздух. Приходилось подкладывать пеленочку, но это неудобно, все время сползает, ну и не решает проблему полностью. Потом родственники отдали чикко, вот хоть модель была из стареньких, но выглядело это кресло почти как новое, и никаких недостатков вообще не заметили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.