ГлавнаяФорумГоворим обо всёмУстала от денежных проблем

Устала от денежных проблем

Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
В последнее время мою семью преследуют финансовые проблемы, я так уже устала от постоянной нехватки денег, мне кажется что это никогда не закончится:( Как только у меня или у мужа появляется какая-то перспектива в работе, постоянно что-то должно случится и все планы рушатся опять. Уже начинаю думать возможно кто то сглазил? Возможно кто-то был в подобной ситуации, как с нее выходили?Может к бабке какой-то сходить или может есть какие-то способы привлечения денег? Буду благодарна за любой совет.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Вы же не глупый человек, неужели вы верите что сходив к бабкам у вас все наладится? Вы еще меньше денег будете иметь, потому что последние отнесете этим бабкам, а они найдут и порчи и проклятия, который будут "снимать" очень часто и конечно богатеть вашими деньгами, пока вы будете ждать чуда. Сходите лучше в церковь, помолитесь о здравии и благополучии своей семьи. Раздайте всю мелочь которая будет у вас в кошельке тем, кто рядом просит милостыню. И просто верьте в Бога, верьте что Он способен решить ваши проблемы, а не бабки-шарлатаны.
Посетитель
diaaaau
Сообщений: 55
56 дней назад
Да это не только у вас проблемы с деньгами,у многих семей сейчас не хватает денег ну и что сделаешь,я вот допустим начал в интернете играть на криптовалюту http://duckdice.io и немного зарабатывать,вложений нету а по истечению определенного времени дают бесплатно криптовалюту на которую и играю,можно и хорошо выиграть как сам видел у ребят и очень внушающие выигрыши есть,пробуйте ищите что не будь и вам уверен повезет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.