ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяКуда сходить в Санкт-Петербурге?

Куда сходить в Санкт-Петербурге?

Посетитель
Arana
24 дня назад
Всем приветик. Я в конце декабря по работе буду в Санкт-Петербурге. У меня там будет свободное время. Хочу приятно его провести , только куда сходить я не знаю. В этом городе я раньше не была. Посоветуйте интересные места.
Посетитель
Likka
23 дня назад
Потратьте драгоценное время на культурные ценности. Походите по музеям. Там их очень много. В Санкт-Петербурге проводят экскурсии, которые длятся полдня. Это тоже вариант.
Посетитель
Gluti
24 дня назад
Я водила многих приезжих друзей по Санкт-Петербургу. Больше всего им понравился Юсуповский дворец. Обязательно там побывайте. Можно в Эрмитаж сходить, но за один день вы мало там посмотрите.
Посетитель
Saweta
13 дней назад
Обожаю Санкт-Петербург. В середине декабря с мужем планируем его посетить. Муж не особо любит ходить по музеям. Для него это скучно. Он больше любит театры. Хочу отвести его в Эрмитажный театр https://biletsofit.ru/venues/115 Еще мы любим просто гулять по ночному городу. Город в ночное время становится еще красивее.
Посетитель
lama
4 дня назад
Питер очень красивый город, там есть куда сходить
Посетитель
Arsi
4 дня назад
Были в Питере недавно с мужем, несколько дне. Конечно посетили Эрмитаж, Ботанический сад, гуляли по Невскому проспекту, даже в Зоопарке были - там он большой и животных много. Ездили в Петергоф, там тоже есть на что посмотреть. И удачно квартиру сняли, в центре города, вот тут объявление нашли. Никогда не думала, что так хорошо жить в арендованной квартире. В гостинице комфорт хуже и дороже само проживание.
Посетитель
Faberrita
12 часов назад
Gluti:
Потратьте драгоценное время на культурные ценности. Походите по музеям. Там их очень много. В Санкт-Петербурге проводят экскурсии, которые длятся полдня. Это тоже вариант.
А мне так скучно ходить по музеям. Когда приезжаю в Питер стараюсь пойти на какой-то концерт известных исполнителей.
Посетитель
Afina26
12 часов назад
Faberrita:
А мне так скучно ходить по музеям. Когда приезжаю в Питер стараюсь пойти на какой-то концерт известных исполнителей.
Меня если честно тоже музеи напрягают. Это только пенсионерам по-моему интересно по музеям ходить bt
А вот на счет концертов да, в Питере действительно бывают крутые сольники известных исполнителей. Вот завтра будет в Октябрьском концерт Ken Hensley с симфоническим оркестром. Билетов конечно очень мало осталось. Буквально несколько в партере и на балконе вот посмотрите https://spb.iticket.land/ken-hensley-zolotye-hity-uriah-heep-bkz-oktyabrskiy-2018-04-15. Мы еще месяца 2 назад покупали, когда мест было еще много. Дорого конечно, 2500 самый дешевый билет. Мы купили в 5 ряду за 4500. Думаю, что дальше и видно ничего не будет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 апреля 2018 в 19:06)
Посетитель
Kiska
12 часов назад
Afina26:
Меня если честно тоже музеи напрягают. Это только пенсионерам по-моему интересно по музеям ходить
А вот на счет концертов да, в Питере действительно бывают крутые сольники известных исполнителей. Вот завтра будет в Октябрьском концерт Ken Hensley с симфоническим оркестром. Билетов конечно очень мало осталось. Буквально несколько в партере и на балконе вот посмотрите https://spb.iticket.land/ken-hensley-zolotye-hity-uriah-heep-bkz-oktyabrskiy-2018-04-15. Мы еще месяца 2 назад покупали, когда мест было еще много. Дорого конечно, 2500 самый дешевый билет. Мы купили в 5 ряду за 4500. Думаю, что дальше и видно ничего не будет.
Мы ходили с мужем вчера! Крутой был концерт) Совсем не жалко потраченных денег!
Посетитель
Vishnya
33 дня назад
Afina26, ого, вот это повезло. А мы не успели купить, перекупщики все себе захавали, подлецы. Так что я пока ютубом наслаждаюсь. ah
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2018 в 14:54)
Посетитель
TatianaZueva
2 дня назад
Мне кажется, что когда едешь в Питер, то не нужно спрашивать совет, как время провести. Это же просто город - произведение искусства
Посетитель
NatikS
8 дней назад
Обожаю Питер! Мне нравится там бывать. Это как мой город силы и вдохновения!
Посетитель
samson4ik
Москва
1 день назад
Я даже не могу сказать где можно побывать, потому что столько мест разнообразных которых стоит посетить. Так же покушать, много заведений, но я как бюджетный турист могу посоветовать где можно недорого покушать во время путешествия http://anothercitizenship.com/country/russia/gde-v-sankt-peterburge-mozhno-vkusno-i-nedorogo-poest-obzor-byudzhetnyx-variantov.htmlв этой статье как раз целый список всех возможных заведений для перекуса во время прогулок, я как раз сэкономила на питании хорошо, мне очень понравилось в Питере его атмосфера и гостеприимство.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.