Разработка сайта

Посетитель
Slivka
Москва
10 дней назад
Собираюсь в декрете открыть свой интернет-магазин, только понимаю, что нужно грамотно разработать сайт, чтобы привлечь клиентов. Подскажите как это лучше всего сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 23:00)
Посетитель
Byrda
Москва
3 дня назад
Мне кажется надо искать фирму ,которая этим занимается, потому что если Ваш сайт будет где-нибудь на 20 странице в поисковой системе - Вы ничего не продадите. Сейчас самое главное клиентов привлечь, можно через социальные сети, можно через рекламу.
Посетитель
Amelia
1 день назад
Любой интернет-магазин нужно продвигать в поисковых системах. Мы с подругой, когда открыли магазин рукоделия, в начале не могли понять, почему на сайт никто не переходит, оказалось, что мы 10 странице находимся, а дальше первой никто не просматривает. Нашли фирму, которая занимается разработкой и продвижением сайта https://fortsite.ru, обратились к ним, чтобы они нам помогли исправить все недочеты на сайте и продвинуться в поисковых системах и социальных сетях. Буквально за первый месяц у нас количество клиентов увеличилось вдвое и прибыль начала появляться от продаж. Поэтому рекомендую Вам доверить специалистам это дело и не тратить свое время на поиск клиентов.
Посетитель
lnesa
6 дней назад
Сайт создать, то вообще без проблем. А вот его раскрутить и поднять в топ. Это уже вопрос гораздо сложнее.
Раскрутка веб-сайта. Практическое руководство https://rozetka.com.ua/6445420/p6445420/
Посетитель
Valusha
2 дня назад
А я закрыла свой интернет-магазин. В него были вложены большие деньги, но желаемого результата так и не добилась я. За полтора года он совсем не окупился. Если хотите - могу продать вам, может вы сможете его поднять.
Посетитель
Ketrin
2 дня назад
Грамотно разработанный сайт - это еще не залог успеха вашего магазина. Успех будет зависеть от правильной раскрутки. В любом случае это дело я бы доверила специалистам, обратившись в компанию на подобии этой Кстати, в большинстве случаев компании которые занимаются созданием, они же и продвижением занимаются. Я бы наверное искала такую компанию, где можно было бы заказать 2в1, хотя бы по началу, пока сама не научилась бы правильному продвижению.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.