ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде недорого купить меховые изделия?

Где недорого купить меховые изделия?

Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Кто может подсказать, где недорого купить меховые изделия? Хочу шубу из норки, нужен маленький размер, 42-ой.)) Заранее спасибо за подсказки.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Мне кажется, сегодня вообще не проблема найти натуральную шубу. Во всех городах есть магазины. В интернете можно заказать. Я недавно смотрела каталог на сайте «Мир меха». Присмотрела парочку супер шубок. Вот только денег пока нет на такие изделия.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Моя знакомая продает две норковые шубы, как раз вашего размера. Одна светлая автоледи, другая коричневая с поясом, ниже колен. Если вам такие фасоны нравятся, могу вам дать номер телефона ее. Муж ей привозил из других стран шубы, пролетал с размером). Себе бы забрала, но шубки на меня маленькие.(
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Натуральный мех – всегда актуально, стильно и тепло. Многие женщины на зиму приобретают себе именно шубы, откладывая пальто и куртки подальше.) Думаю, найти норковые шубы 42 размера вы сможете в интернет магазинах. Предложений множество, ассортимент приличный. На сайте https://akademiameha.ru/norkovye-shuby/42/ можно посмотреть каталог. Возможно, приглянется вам какая-нибудь модель.
Посетитель
diaaaau
Сообщений: 55
81 день назад
Да мы тоже хотим присмотреть хороший магазин по продаже шуб,хотим в подарок шубу подарить нашей сестре,которая давно о ней мечтает.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Я вот точно знаю,мы моей жене брали шубу мутоновую,когда мы ее покупали то и скидки были неплохие,а где найти магазин с шубами нам подсказали наши друзья,которые тоже искали шубу и купил в магазине вот на этом http://www.furexpo.ru сайте более тридцати магазинов с шубами,мы так по всем не смотрели выбрали что нам понравилось и к скидкам присмотрелись и купили,так что не сколько не жалеем о нашей покупке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.