ГлавнаяФорумСоветуемся!Какой купить телефон?

Какой купить телефон?

Посетитель
Milanya
1 день назад
Всем привет, форумчанки, посоветуйте какой купить недорогой телефон, но что бы можно было полноценно пользоваться соц.сетями, различными программами и т.д. На Айфон не претендую, по финансам не вытягиваю, сейчас перед Новым Годом затрат будет очень много, но себе тоже хочу сделать подарок, а то старый телефон уже на последнем дыхании работает.
Посетитель
GalinaVovchenko
3 дня назад
На работе одна девушка взяла в кредит себе Айфон, причем мы примерно знаем у кого какая зарплата, так что были в шоке) У меня Самсунг j7, конечно экран немного великоват, 5,5 дюймов, одной рукой очень тяжело пользоваться. Вообще меня все устраивает, не тормозит, можно закачать все что хочешь, памяти много, а вот если бы экран чуть чуть меньше, то было бы отлично. Покупала в прошлом году за 15 тысяч, думаю сейчас должен быть еще дешевле, так что почитайте в интернете за него, думаю за свою цену это шикарный телефон.
Посетитель
Leyla
3 дня назад
Не считаю, что на продукции Apple клин сошелся, можно выбрать смартфон ничем не хуже, только без громкого бренда. Есть бюджетные линейки Samsung, или обратите внимание на китайские Xiaomi, Meizu и Huawei, они сейчас заполонили наши магазины, причем ничего плохого о них сказать нельзя. Что бы не запутать вас, лучше сами посмотрите модели и цены на мобильные телефоны, вот тут есть подробные характеристики и сравнение популярных моделей https://phonepark.ru/
Посетитель
KatiKat
3 дня назад
У меня Хуавей, читала много отзывов, если сравнивать с аналогами типа Сяоми или Мейзу, то эти больше раскрученные, и конечно немного дороже, но зато я его покупала с уверенностью, что он у меня не будет тормозить или сломается через неделю.
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
1 день назад
Вот Сяоми или Мейзу вообще не знаю таких телефонов... Надо у друга спросить, у него свой сервис мобильных телефонов, еще и аксессуары продает, стекла на телефон оптом закупил, наушники и зарядки. Торгует, хорошо зарабатывает. Я просто тоже ищу себе хороший телефон, но за марку переплачивать не хочу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.