ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеЗанятия спортом

Занятия спортом

Посетитель
French
23 дня назад
У меня какое-то время назад были проблемы со здоровьем. Мне посоветовали заняться каким-то лёгким видом спорта, типа акробатики, аэробики, танцев. Но я думаю, а не поздно ли этим заниматься после тридцати? Что скажете на этот счёт?
Посетитель
Chao
13 дней назад
Почему вы думаете, что поздно. Я вон, хочу в свои тридцать с небольшим, пилон освоить. И не думаю, что поздно. Говорят, хорошую нагрузку даёт, для поддержания себя в форме.
Посетитель
Pufi
13 дней назад
Если вы хотите заниматься этим для себя, чтобы держать себя в форме. А также поддерживать в здоровом теле здоровый дух, то поверьте не поздно. Совсем не поздно.
Посетитель
Beija
83 дня назад
Есть люди, которые ещё позже начинают спортом заниматься, а потом ещё и колоссальных успехов добиваются. А в вашей ситуации ещё все возможно. Нужно только найти секцию, такого плана как здесь акробатика для начинающих. Она рассчитана как раз для любого возраста и с разным уровнем подготовки. Посмотрите, возможно это ваш вариант.
Посетитель
Lusenka
24 дня назад
А я бы не сказала, что акробатика- это удачный выбор. Акробатические приемы- это серьезная нагрузка на позвоночник. После же тридцати идеальными видами спорта являются йога, пилатес, фитнес и тд. Тут важно, чтобы все группы мышц были задействованы, а прыжки, шпагаты и прочие трюки стоит оставить для молодежи.
Посетитель
Marinet
24 дня назад
Полностью согласна, мой возраст- также далеко за тридцать, но я лишь недавно подружилась со спортом. Начались проблемы со здоровьем, и доктора посоветовали мне больше двигаться. Но занятия рекомендовали спокойные, без активных нагрузок. Стала делать зарядку по утрам, два раза в неделю хожу на йогу, и вы знаете, буквально почувствовала разницу. Вот еще хочу начать бегать, заказала уже себе фирменный костюм, специальную обувь, еще хочу купить bluetooth наушники для бега, подобные как на этом сайте, и вообще будет красота. Так что, все, кто еще не в спорте, присоединяйтесь!
Посетитель
Юля_юля
5 дней назад
ну спортом тоже с умом нужно заниматься, иначе можно навредить.
Посетитель
lnga
49 дней назад
Что можете сказать об энергетических напитки https://rozetka.com.ua/voda-soki-napitki/c4625018/tip-71567=297730/
Они совместимы со спортом?
Посетитель
Mendes
11 часов назад
а я сейчас решила попробовать кроссфит упражнение косые скручивания https://cross.expert/uprazhneniya/kosye-skruchivaniya.html здесь нашла подробнейшее описание о том, как это правильно делается чтобы был должный эффект. Результат уже замечаю, но продолжаю заниматься!
Посетитель
Businka
Харьков
1 день назад
Почитайте о кроссфите https://fiteria.ru/statji/krossfit-idealnyy-sport-dlya-zhenshchin.html и пробуйте им заниматься в домашних условиях, а затем постепенно перебирайтесь в тренажерный зал. Только не используйте всякие сомнительные средства. Спорта и ПП вполне достаточно, чтоб создать себе спортивные формы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.