ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКрем для лица на лето.

Крем для лица на лето.

Посетитель
OksanaC
Санкт-Петербург
153 дня назад
Девочки, не успеешь оглянуться, как зима пройдет, там весна и лето наступит. И у меня опять начнутся проблемы с кожей на лице, не любит она у меня солнце , пыль, пыльцу растений, кто из Вас имеет такие же проблемы, подскажите, как их решаете, а то я опять мучится буду !
Посетитель
OlhaS
Санкт-Петербург
108 дней назад
А я думала, что это только у меня с наступление лета проблемы с лицом начинаются, значит мы с Вами подруги, по несчастью, шутка. Не расстраивайтесь, главное правильно выбирать крем, он должен иметь легкую и нежную консистенцию, должен обладать питательными свойствами и должен быть увлажняющим. Можно и самой даже его сделать, я так и поступила, лето пользовалась, так эффект даже лучше, чем у покупного. Хотите, почитайте все о креме для лета http://www.nevcos.ru/articles/skin_and_hair/krem-dlya-litsa-dlya-leta/ . Всего доброго!
Посетитель
Mendes
3 дня назад
Зарегистрировалась недавно в Фаберлик в качестве консультанта, работа мне нравится, там еще и личный кабинет https://faberlic-ufa.ru/personal-account такой удобный, можно в два счета сделать заказ и оплатить его. Кстати при бесплатной регистрации еще и получаешь скидку 20% на всю продукцию.
Посетитель
pepochka
28 дней назад
Спасибо большое за такую полезную и интересную тему, буду иметь ввиду.
Посетитель
Iolanta
37 дней назад
У каждого свои проблемы с кожей лица. У меня она слишком жирная, этот постоянное блеск просто надоел. Какими только средствами не пользовалась, ничего не помогает. Недавно купила в аптеке масло чайного дерева, хоть немного эффект стал заметным. Поинтересуйтесь и Вы в аптеке, возможно там тоже есть какие-то средства, которые помогут решить Вашу проблему.
Посетитель
Малявочка
37 дней назад
Сейчас столько различных средств по уходу за кожей лица, что не знаешь, какое выбрать. Кроме того, то, что подходит одному, не всегда помогает для другого. Поэтому нужно попробовать много косметической продукции, прежде чем подобрать что-то эффективное для себя. Можете попробовать средства по уходу за кожей от бренда Comfort Zone, вот ссылка. Там есть серия для защиты от солнца. Почитайте подробнее, возможно сможете подобрать что-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2018 в 11:40)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.