ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЕсть ли шансы у обычных школьников, с нормальным аттестатом, поступить в иностранные вузы?

Есть ли шансы у обычных школьников, с нормальным аттестатом, поступить в иностранные вузы?

Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Как думаете, есть ли шансы у обычных школьников, с нормальным аттестатом, поступить в иностранные вузы? В частности, интересует австрийский город Вена. Насколько реально туда поступить и стоит ли?
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Если проходной балл достаточный, и платежеспособность родителей позволяет оплачивать, тогда почему бы и нет. Уровень знаний там, думаю, выше, перспектив – больше. Еще можно британские вузы рассматривать. Рейтинг у них хороший.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
А я бы германские университеты выбирала, если бы была возможность пойти сейчас учиться. Слышала много отзывов хороших, у меня там дальние родственники живут, то рассказывали многое. Хотя и у нас, при желании, можно получить нормальное образование и хорошую работу.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Думаю, что образование в Вене кардинально отличается от того, что предлагает наше государство. Подход к студентам другой, система работает совершенно иначе, и при этом ее эффективность на порядок выше. Вот на этом сайте https://educationaustria.ru/ есть информация о вузах в Вене. Посмотрите, возможно, вам она поможет. Есть контактный телефон для консультаций. Будут вопросы – можете все узнать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.