ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКупить окантовочную машинку

Купить окантовочную машинку

Посетитель
Lora
5 дней назад
Всем добрый вечер!!! Хочу с вами посоветоваться. Я недавно окончила курсы парикмахера. Хочу начать работу с хорошим инструментом. Думаю купить окантовочную машинку Wahl в интернет-магазине http://wahlshop.ru./ Стоит ли такую дорогую машинку покупать начинающему парикмахеру. Или пока работать на более простой модели.
Посетитель
Covenok
14 дней назад
Отличная машинка для работы в парикмахерской. У меня сестра такой машинкой пользуется она раньше в салоне красоты работала. Теперь только на дому работает.
Посетитель
Iren
5 дней назад
Я считаю, что на любой работе надо пользоваться только лучшим инструментов. Тем более, что от Вашего инструмента и Ваших профессиональных навыков зависит чья та прическа
Посетитель
Marta
5 дней назад
У нас такие машинки в учебном центре для обучения будущих парикмахеров используют. Закупили их в прошлом году, работают отлично, товаром вполне довольны.
Посетитель
Kater
Санкт-Петербург
140 дней назад
Iren:
Я считаю, что на любой работе надо пользоваться только лучшим инструментов. Тем более, что от Вашего инструмента и Ваших профессиональных навыков зависит чья та прическа

Согласна с вами полностью, Ирен! Качественный инструмент - это, отчасти, показатель профессионализма мастера. Я и сама в работе использую только проверенные марки, всегда читаю отзывы коллег на новинки, прежде чем их опробовать на своих клиентах. Сейчас вот как раз хотим немного обновить салон, присматриваем оборудование и мебель для барбершопов. Девочки, сколько сейчас интересной по дизайну мебели, а мойка с коваными элементами прямо таки запала мне в душу - обязательно куплю её!))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.