ГлавнаяФорумСоветуемся!Покупка поддержанного автомобиля

Покупка поддержанного автомобиля

Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
В планах покупка автомобиля. Денег не так много, поэтому планирую искать поддержанное авто в хорошем состоянии. Уже смотрела несколько машин, но у меня много сомнений. Ведь все продавцы рассказывают о том, в каком отличном состоянии транспорт, но что там на самом деле с ним, не известно. Подскажите, как сделать выбор, чтобы не получилось так, что заплачу деньги, а авто быстро сломается?
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Для начала определитесь с тем, что ищете и не отступайте от этого. Перед покупкой лучше всего сделать тщательный технический осмотр на СТО, чтобы однозначно убедиться в том, что с автомобилем все хорошо. Кроме того, сейчас существуют сервисы, через которые можно узнать всю историю транспортного средства. Вот тут, например, один из них https://avtocod.ru/. Ведь авто могло не один раз продаваться и попадать в ДТП.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Я вас прекрасно понимаю. Покупать поддержанное авто очень рискованно. Нужно либо очень хорошо разбираться в этом, либо же, чтобы авто осматривал специалист.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Я бы на вашем месте поискала человека, который помог бы вам купить авто тем, что будет ее осматривать перед покупкой. Человек, который разбирается в этом, сможет очень многое сказать о истории авто.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я брала подержанный автомобиль но его мне помогал выбирать специалист в этом деле - мой папа, который не один десяток лет провел ремонтируя машины. Вот он и давал мне дельные советы, с помощью которых, кстати я выбрала не плохую машинку. Да и сейчас если мне что то надо отремонтировать или просто зимнюю резину Blizzak VRX сменить я смело обращаюсь к нему. Он все сделает. Вот и вы сами не покупайте,возьмите с собой кого то кто в этом разбирается.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Likka:
Я бы не стала покупать поддержанную машину. Кто его знает, как на ней ездили и в каком она состоянии. Лучше уж взять машину в кредит и спокойно на ней ездить.

Для этого нужно внимательно осмотреть машину перед покупкой. Можно какого-то хорошего специалиста позвать для этого.Желающих помочь за деньги очень даже много)
Посетитель
Madama
Сообщений: 627
Гадяч
8 часов назад
А у кого есть опыт в покупке шин? Купили подержанный кроссовер BMW X3, хотим с мужем шины не дорогие купить на кроссовер, если это вообще такое возможно. По бездорожью ездить не будем, так что колеса для трактора пожалуйста не предлагать.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 534
Полтава
2 дня назад
А у кого есть опыт в покупке шин? Купили подержаный кросовер BMW X3, хотим с мужем шины не дорогие купить на кроссовер, если это вообще такое возможно. По бездорожью ездить не будем, так что колеса для трактора пожалуйста не предлагать.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 534
Полтава
2 дня назад
Viktoresch:
Хитрые вы конечно, машинку дорогую купили, а шины недорогие хотите. В принципе сейчас есть куча недорогих вариантов, которые по качество не так уж сильно отличаются от Michelin, Nokian и Continental.

Вам нужно выбирать резину с маркировкой HP ( High Performance), это динамическая резина с высокими скоростными свойствами (индекс скростии H до 210). Такая резина не только на кроссоверы ставиться, но и на простые легковые машины премиум-класса. Преимущественно у такой резины ассиметричный рисунок, которые обеспечивает хорошее сцепление с дорогой.

У нас в семье позиция такая - не переплачивать за бренды. Да, машину то мы очень брендовую купили, но это была мечта:) Про шины никто не мечта в нашей семье, поэтому можно купить что-то и подешевле. Но, спасибо вам за рекомендации.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
29 минут назад
В планах покупка автомобиля. Денег не так много, поэтому планирую искать поддержанное авто в хорошем состоянии. Уже смотрела несколько машин, но у меня много сомнений. Ведь все продавцы рассказывают о том, в каком отличном состоянии транспорт, но что там на самом деле с ним, не известно. Подскажите, как сделать выбор, чтобы не получилось так, что заплачу деньги, а авто быстро сломается?

Рекомендую вам покупать только новое авто у официального дилера, в таком случае вы избавитесь от множества проблем, которых в принципе и опасаетесь. Я здесь себе купил отличный солярис 21 года выпуска https://hyundai-avantime.ru/ Цена получилась адекватной, машиной доволен. На все оформление ушло минимум времени и уже езжу на свое новеньком авто. Ознакомьтесь с порталом, купить машину тут реально можно очень выгодно.
Посетитель
Hotti
Сообщений: 453
1 день назад
Слушайте, а я что хотела спросить. Слышала, что есть возможность купить автомобиль с пробегом из США. Говорят, это дешевле, чем если брать аналогичную машину в Украине. Это правда?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 423
1 день назад
Да, вы все верно слышали. Я тоже сейчас активно ищу подобные варианты, так как совсем недавно получила права и хочу купить машину, но с деньгами проблемы. На новую не хватает. Вот и ищу - где и как можно сэкономить. А у меня коллега как раз недавно хвастался, что купил машину с аукциона США. Говорит, что вышло очень выгодно. Вот здесь можно таким образом купить авто в Украине. Хочу тоже туда пойти за покупкой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.