ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДоставка товара из Китая

Доставка товара из Китая

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Решили с мужем начать свое небольшое дело. Открыть магазин. Нашли прямого поставщика в Китае с хорошим товаром, который должен пользоваться спросом у покупателей. Но проблема с доставкой. Сумма закупки большая и не хочется рисковать. Продавец предложил несколько способов, но есть много сомнений. Кто уже сталкивался с таким, подскажите как лучше всего привезти товар в Москву?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Все зависит от того, какой объем и вес вашего товара. Вообще, сейчас огромное количество различных фирм, которые занимаются доставкой из Китая. Ищите тех, кто работает с большими объемами.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Если продавец товара уже занимался доставкой товара в Россию, то я бы прислушалась к тому, что он советует. Наверняка, он знает надежных перевозчиков.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Сейчас не проблема доставить товар из любой точки мира. Но все зависит от того, какой вес и габариты груза. Поэтому эти параметры нужно обязательно уточнить у поставщика. Вообще очень много фирм, которые могут организовать перевозку. Вот тут, например, посмотрите доставку контейнера 20 футов из Китая https://gedabox.com/dostavka_kontejnerov/. Вам же нужно выбирать тех, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке и дают гарантии того, что товар приедет к вам.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
2 часа назад
У меня знакомые весь товар поездом таскают, но у них объемы небольшие)
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
4 дня назад
Хорошая идея, я тоже недавно открыла свой небольшой магазин одежды и вожу ее из Турции. Но мне в этом помогает транспортная компания. Еще я установила Wi-Fi на складе http://ctgp.ru/it/sks-i-lvs/, установила камеры видеонаблюдения, чтобы избежать неприятных ситуаций. Думаю, лишним не будет.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
11 дней назад
Планирую открывать свое дело. Нашла хорошего поставщика https://pokupayko.com/ из Китая в Украину, у которого можно закупить товар по очень выгодной цене. Хочу узнать, может кто-то к ним уже обращался? Есть тут такие? Просто очень мне интересно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.