ГлавнаяФорумРазводМуж пьет.

Муж пьет.

Посетитель
Gluti
48 дней назад
Мой муж пьет. Первое время после свадьбы он вообще не пил. После смерти его мамы он начал спиваться. Каждый день приходит домой пьяный. Дело доходит до развода. Подскажите, как с этим справиться?
Посетитель
Tanny
50 дней назад
Разводиться вам сейчас точно не нужно. Это не поможет вашему мужу бросить пить. Поговорите с ним. Может он будет согласен на кодировку. Это многим помогает.
Посетитель
Dalika
50 дней назад
А я бы на вашем месте развилась. Если человек начал пить, то будет только хуже. Большинство людей, которых закодировали со временем срываются и начинают пить еще больше.
Посетитель
Saweta
51 день назад
У меня муж тоже пьет. Сейчас иногда уходит в запой на неделю. Причем пьет самый дешевый алкоголь. Ему уже несколько раз делали капельницу и все равно пьет. Разводиться я не хочу. Он без меня совсем пропадет. Зависимость от алкоголя у него появилась лет пять тому назад. Я планирую отвести его в реабилитационный центр. Надеюсь там ему помогут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 21:07)
Посетитель
Оффлайн
Gluti:

Мой муж пьет. Первое время после свадьбы он вообще не пил. После смерти его мамы он начал спиваться. Каждый день приходит домой пьяный. Дело доходит до развода. Подскажите, как с этим справиться?

Если честно бросайте его нечего хорошего с этого не будет , не терпите его !
Посетитель
Оффлайн
Да тяжело жить с мужчиной,который место того чтобы в семье был уют и благополучие пьет,у нас когда была такая проблема с родственником,который очень сильно любил злоупотреблять алкоголем,мы ее решили всей родней,по советам наших друзей нашли восстановительный центр реабилитации,и отдали на восстановительное лечение нашего любителя выпить,и через небольшой промежуток времени очень удивились,когда его не только перестало тянуть к алкоголю,но и он сам стал совсем другим человеком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 21:07)
Посетитель
Оффлайн
Мой после армии сильно пил, постоянные встречи с побратимами. Согласился на кодирование только после того как отравился сильно
Посетитель
Kristina26
Киев
5 часов назад
Та как,выберете хорошую клинику и везите кодируйте.
Посетитель
Оффлайн
Надо бежать от него, ничего путного не выйдет.
Посетитель
Оффлайн
попробуйте закодировать, если хочет
Посетитель
Spyashaya
8 дней назад
Лечить надо.
Посетитель
Marinka
118 дней назад
сочувствую
Посетитель
Kalinda
30 дней назад
это ужастно
Посетитель
kotya
1 день назад
сказал бы сходить к психотерапевту но по себе знаю не согласиться. но то что пьет - значит есть внутренняя проблема
Посетитель
Tamarka007
Калининск
31 день назад
Такое часто случается! надо как-то его воспитать и объяснить что и как должно быть.
Посетитель
Tararam22
Днепропетровск
26 дней назад
Я здесь делилась уже, у нас мама пила,ей помогли сеансы гипноза! Если Вы хотите ему помочь, тогда действуйте! Кодироать или лечить, без его согласия, не сможете((
Обратитесь в центр гипноза им. Якова Брюса! Пусть они проконсультируют Вас.
Вот их канал , и видео, как проходят сеансы общения с душой:

Посетитель
Elva
5 дней назад
если по трезвой поговорить про кодировку и он согласится то побыстрому кодировать, а если нет. Уходите, толку не будет.
Посетитель
Koketka
Воронеж
69 дней назад
Как лечить, что совсем? сила воли вот главное лечения
Посетитель
Esmeralda
8 дней назад
Закодируйте только по его желанию
Посетитель
Paullinna
46 дней назад
это ужас, когда муж пьет)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.