ГлавнаяФорумРазводМуж пьет.

Муж пьет.

Посетитель
Gluti
50 дней назад
Мой муж пьет. Первое время после свадьбы он вообще не пил. После смерти его мамы он начал спиваться. Каждый день приходит домой пьяный. Дело доходит до развода. Подскажите, как с этим справиться?
Посетитель
Tanny
84 дня назад
Разводиться вам сейчас точно не нужно. Это не поможет вашему мужу бросить пить. Поговорите с ним. Может он будет согласен на кодировку. Это многим помогает.
Посетитель
Dalika
20 дней назад
А я бы на вашем месте развилась. Если человек начал пить, то будет только хуже. Большинство людей, которых закодировали со временем срываются и начинают пить еще больше.
Посетитель
Saweta
13 дней назад
У меня муж тоже пьет. Сейчас иногда уходит в запой на неделю. Причем пьет самый дешевый алкоголь. Ему уже несколько раз делали капельницу и все равно пьет. Разводиться я не хочу. Он без меня совсем пропадет. Зависимость от алкоголя у него появилась лет пять тому назад. Я планирую отвести его в реабилитационный центр https://zebra-center.ru/zavisimost-ot-alkogolya.html Надеюсь там ему помогут.
Посетитель
Оффлайн
Gluti:

Мой муж пьет. Первое время после свадьбы он вообще не пил. После смерти его мамы он начал спиваться. Каждый день приходит домой пьяный. Дело доходит до развода. Подскажите, как с этим справиться?

Если честно бросайте его нечего хорошего с этого не будет , не терпите его !
Посетитель
Оффлайн
Да тяжело жить с мужчиной,который место того чтобы в семье был уют и благополучие пьет,у нас когда была такая проблема с родственником,который очень сильно любил злоупотреблять алкоголем,мы ее решили всей родней,по советам наших друзей нашли http://genezis-rehab.ru этот восстановительный центр реабилитации,и отдали на восстановительное лечение нашего любителя выпить,и через небольшой промежуток времени очень удивились,когда его не только перестало тянуть к алкоголю,но и он сам стал совсем другим человеком.
Посетитель
Оффлайн
Мой после армии сильно пил, постоянные встречи с побратимами. Согласился на кодирование только после того как отравился сильно
Посетитель
Kristina26
Киев
4 часа назад
Та как,выберете хорошую клинику и везите кодируйте.
Посетитель
Karry
166 дней назад
Надо бежать от него, ничего путного не выйдет.
Посетитель
Оффлайн
попробуйте закодировать, если хочет
Посетитель
lejla
104 дня назад
Спасибо большое за такую полезную и интересную тему, буду иметь ввиду.
Посетитель
Maryto
43 дня назад
Может быть у него депрессия.
Посетитель
Sonyaaa
120 дней назад
Нужно стараться вытащить его из этого.. А не сидеть сложа руки и жаловаться.
Посетитель
Spyashaya
4 часа назад
Лечить надо.
Посетитель
Anastasiy
74 дня назад
так закодировать и все проблемы решены, только он сам должен этого хотеть
Посетитель
Marinka
1 день назад
сочувствую
Посетитель
Kalinda
Москва
1 день назад
это ужастно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.