ГлавнаяФорумРазводМуж пьет.

Муж пьет.

Посетитель
Gluti
Москва
3 дня назад
Мой муж пьет. Первое время после свадьбы он вообще не пил. После смерти его мамы он начал спиваться. Каждый день приходит домой пьяный. Дело доходит до развода. Подскажите, как с этим справиться?
Посетитель
Tanny
7 дней назад
Разводиться вам сейчас точно не нужно. Это не поможет вашему мужу бросить пить. Поговорите с ним. Может он будет согласен на кодировку. Это многим помогает.
Посетитель
Dalika
8 дней назад
А я бы на вашем месте развилась. Если человек начал пить, то будет только хуже. Большинство людей, которых закодировали со временем срываются и начинают пить еще больше.
Посетитель
Saweta
Казань
7 дней назад
У меня муж тоже пьет. Сейчас иногда уходит в запой на неделю. Причем пьет самый дешевый алкоголь. Ему уже несколько раз делали капельницу и все равно пьет. Разводиться я не хочу. Он без меня совсем пропадет. Зависимость от алкоголя у него появилась лет пять тому назад. Я планирую отвести его в реабилитационный центр https://zebra-center.ru/zavisimost-ot-alkogolya.html Надеюсь там ему помогут.
Посетитель
dianayc
47 дней назад
Gluti:

Мой муж пьет. Первое время после свадьбы он вообще не пил. После смерти его мамы он начал спиваться. Каждый день приходит домой пьяный. Дело доходит до развода. Подскажите, как с этим справиться?

Если честно бросайте его нечего хорошего с этого не будет , не терпите его !
Посетитель
fioppp
1 день назад
Да тяжело жить с мужчиной,который место того чтобы в семье был уют и благополучие пьет,у нас когда была такая проблема с родственником,который очень сильно любил злоупотреблять алкоголем,мы ее решили всей родней,по советам наших друзей нашли http://genezis-rehab.ru этот восстановительный центр реабилитации,и отдали на восстановительное лечение нашего любителя выпить,и через небольшой промежуток времени очень удивились,когда его не только перестало тянуть к алкоголю,но и он сам стал совсем другим человеком.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.