ГлавнаяФорумРазводМуж пьет.

Муж пьет.

Посетитель
Gluti
61 день назад
Мой муж пьет. Первое время после свадьбы он вообще не пил. После смерти его мамы он начал спиваться. Каждый день приходит домой пьяный. Дело доходит до развода. Подскажите, как с этим справиться?
Посетитель
Tanny
61 день назад
Разводиться вам сейчас точно не нужно. Это не поможет вашему мужу бросить пить. Поговорите с ним. Может он будет согласен на кодировку. Это многим помогает.
Посетитель
Dalika
61 день назад
А я бы на вашем месте развилась. Если человек начал пить, то будет только хуже. Большинство людей, которых закодировали со временем срываются и начинают пить еще больше.
Посетитель
Saweta
84 дня назад
У меня муж тоже пьет. Сейчас иногда уходит в запой на неделю. Причем пьет самый дешевый алкоголь. Ему уже несколько раз делали капельницу и все равно пьет. Разводиться я не хочу. Он без меня совсем пропадет. Зависимость от алкоголя у него появилась лет пять тому назад. Я планирую отвести его в реабилитационный центр. Надеюсь там ему помогут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 21:07)
Посетитель
Оффлайн
Gluti:

Мой муж пьет. Первое время после свадьбы он вообще не пил. После смерти его мамы он начал спиваться. Каждый день приходит домой пьяный. Дело доходит до развода. Подскажите, как с этим справиться?

Если честно бросайте его нечего хорошего с этого не будет , не терпите его !
Посетитель
Оффлайн
Да тяжело жить с мужчиной,который место того чтобы в семье был уют и благополучие пьет,у нас когда была такая проблема с родственником,который очень сильно любил злоупотреблять алкоголем,мы ее решили всей родней,по советам наших друзей нашли восстановительный центр реабилитации,и отдали на восстановительное лечение нашего любителя выпить,и через небольшой промежуток времени очень удивились,когда его не только перестало тянуть к алкоголю,но и он сам стал совсем другим человеком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 21:07)
Посетитель
Оффлайн
Мой после армии сильно пил, постоянные встречи с побратимами. Согласился на кодирование только после того как отравился сильно
Посетитель
Kristina26
Киев
10 часов назад
Та как,выберете хорошую клинику и везите кодируйте.
Посетитель
Оффлайн
Надо бежать от него, ничего путного не выйдет.
Посетитель
Оффлайн
попробуйте закодировать, если хочет
Посетитель
lejla
175 дней назад
Спасибо большое за такую полезную и интересную тему, буду иметь ввиду.
Посетитель
Maryto
114 дней назад
Может быть у него депрессия.
Посетитель
Sonyaaa
191 день назад
Нужно стараться вытащить его из этого.. А не сидеть сложа руки и жаловаться.
Посетитель
Spyashaya
4 дня назад
Лечить надо.
Посетитель
Anastasiy
145 дней назад
так закодировать и все проблемы решены, только он сам должен этого хотеть
Посетитель
Marinka
2 дня назад
сочувствую
Посетитель
Kalinda
Москва
2 дня назад
это ужастно
kot
Посетитель
kot
3 дня назад
сказал бы сходить к психотерапевту но по себе знаю не согласиться. но то что пьет - значит есть внутренняя проблема
Посетитель
Tamarka007
Калининск
6 дней назад
Такое часто случается! надо как-то его воспитать и объяснить что и как должно быть.
Посетитель
Tararam22
Днепропетровск
9 дней назад
Я здесь делилась уже, у нас мама пила,ей помогли сеансы гипноза! Если Вы хотите ему помочь, тогда действуйте! Кодироать или лечить, без его согласия, не сможете((
Обратитесь в центр гипноза им. Якова Брюса! Пусть они проконсультируют Вас.
Вот их канал , и видео, как проходят сеансы общения с душой:

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.