ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВентиляция в кухне

Вентиляция в кухне

Посетитель
Penochka
5 дней назад
Мне много времени приходится проводить в заботах о приготовлении пищи для всей семьи. В результате, мы с мужем стали задумываться об установке системы вентиляции в кухне. Мой супруг решил не обращаться ни в одну из московских организаций по поводу выполнения работ по её установке, а сделать всё самостоятельно, поскольку уверен в своих силах. Но, мне кажется, что он не осознаёт сложность предстоящей работы. Вот и скажите мне, установка кухонной системы вентиляции, действительно дело простое, и не требует каких-то особых навыков? Стоит ли доверять мужу эту работу?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2017 в 01:37)
Посетитель
Nattasha
5 дней назад
Мне известна лишь одна система вентиляции, которую можно установить за пару секунд - это вентилятор smile Во всех других случаях люди вызывают для монтажа вентиляционных систем специалистов из сервисного центра.
Посетитель
Brusnichka
4 дня назад
Установка системы вентиляции - работа не сложная, но, требующая профессиональных знаний и опыта в данном виде работ, которыми Ваш муж, скорее всего, не обладает. Вентиляционная система может работать не корректно, если её монтажом будет заниматься человек, ранее, не имеющий отношения к подобным работам. Когда официальная организация производит монтаж вентиляционных систем, это включает в себя несколько этапов, в том числе, согласование и утверждение проекта, подписание договора и согласительных документов, монтаж системы, и т.д: http://www.st-ovk.ru/swtomonvent Я не думаю, Penochka, что Ваш муж со всем этим справится сам. Так что обращайтесь к специалистам из московских организаций, и не надо ничего придумывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 02:21)
Посетитель
Platina
4 дня назад
Установка вентиляционной системы в кухне - это не установка холодильника. Я никогда не доверила бы мужу такую работу, несмотря на то, что он мастер на все руки. В подобных случаях необходимо, чтобы монтаж оборудования производился специалистами.
Посетитель
Milita
2 дня назад
Нужна ваша совет, планирую купить микроволновую печь. Лучше наверное уже брать с гриль? рассматриваю
только проверенный производитель LG https://comfy.ua/microwave-oven/brand__lg__tip_svch__gril/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.