Новый год 2018

Посетитель
Byrda
Москва
2 дня назад
Где можно почитать интересные статьи про Новый год 2018? Как провести его, что надевать, что готовить, что дарить?
Посетитель
Amelia
1 день назад
Ничего себе Вы уже к Новому году готовитесь, а я даже еще подумать боюсь, что надо скоро подарки выбирать, что-то на новогодний стол придумывать, продукты покупать.
Посетитель
Slivka
Москва
2 дня назад
У меня сейчас есть свободное время и я начала искать в интернет статьи про Новый год. Я в прошлом году все нашла на одном сайте - там были идеи для подарков, рецепты, украшения, но сейчас этот сайт не работает. Зато нашла аналогичный сайт https://mana.su/novyy-god, где есть вся необходимая информация. Очень понравилась статья о том как недорого встретить Новый год, потому что у нашей семьи с финансами в этом году не очень. Несколько полезных советов записала себе и уже начинаю покупать подарки, пока цены не завышены на них. Начала составлять меню на Новый год, чтобы купить часть продуктов по акциям заранее. На этом сайте еще нашла для себя картинки для декупажа новогодние - пригодится для открыток и картинки для украшения окон.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.