Новый год

Посетитель
Byrda
Москва
2 дня назад
Что планируете подавать на новогодний стол? Где можно интересные статьи почитать, что можно и что нельзя готовить на Новый год 2018?
Посетитель
Amelia
1 день назад
Я недавно прочитала интересную статью в интернете о новых салатах, которые можно приготовить на Новый год, и что нельзя подавать в этот год на стол. Только сейчас не могу найти эту статью, вот вроде бы сохранила куда-то. А вообще в интернет поищите информацию ,к новогодним праздникам уже начинают все готовиться, всегда что-то интересное найдете.
Посетитель
Slivka
Москва
2 дня назад
Я вчера определилась, что буду готовить на Новый год - салат оливье, салат с курицей,овощной салат и мясо с овощами,еще фрукты куплю. Хочу к столу приготовить тортик в виде собачки (со сгущенкой) и попробовать накануне печенье для детей в виде собачек испечь. Салаты выложу в виде деда мороза и собачки. Все примеры оформления и рецепты взяла на сайте https://mana.su/novogodniy-stol - там все понятно написано и фотографии есть. Сильно много всего не хочу готовить - встречать будем небольшой компанией с маленькими детьми. Хочу сделать украшения для стола новогодние еще.
Посетитель
Hilionita
1 день назад
Буду готовить много мяса. Нарезка овощная и салатов парочку. Обязательно красная икра и рыбка.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.