ГлавнаяФорумСоветуемся!Идея для подарка на день рождения

Идея для подарка на день рождения

Посетитель
Byrda
Москва
31 день назад
Подскажите где можно поискать идеи с ценами на подарки?
Посетитель
Amelia
10 дней назад
Я все идеи для подарков беру на сайте http://wowvaza.ru/, потому что там много различных вариантов и всегда можно найти подходящий. Мне этот сайт очень нравится. Все подарки получаются оригинальными и красивыми. Сейчас очень сложно придумать что-то необычное, а на сайте можно посмотреть различные идеи.
Посетитель
Krasotochka
35 дней назад
Смотря кому и что дарить. Я считаю, что надо что то такое дарить, что связано с интересами и увлечениями человека, которому предназначается подарок. Идеи с ценами посмотреть можете в магазинах подарков специализированных. Кстати, кто подскажет, что можно подарить брату, 30 лет? Он бывший казак, может быть что-то в тему купить?
Посетитель
Alisiya
8 дней назад
Byrda:
Я тоже думаю, что стоит походить по магазинам и посмотреть уже на месте, непосредственно. Не совсем поняьно, о каких конкретно подарках речь. О сувенирах наверное?
Krasotochka:
Кстати, кто подскажет, что можно подарить брату, 30 лет? Он бывший казак, может быть что-то в тему купить?
Я недавно выбирала подарок папе, бродила по разным магазинам и разные идеи перебирала. Пока искала, нарвалась на магазинчик вот этот https://kazak-shop.ru/category/burka/, там можно купить бурку казачью, или что-нибудь другое в этом духе. Как раз в тему будет, для вашего брата. Можете заглянуть туда, посмотреть. Я уже и забыла про этот магазин, а сейчас прочитала ваш пост и вспомнила.
Посетитель
Polina
9 часов назад
Amelia:
Сегодня прошлась по торговому центру. Там уже вовсю подготовка к новому году. В магазинах новые поступления, много разных идей для подарков можно присмотреть, причем на любой вкус.
Посетитель
Ilaya
1 день назад
Я на Амазоне ищу и идеи, и подарки. Вот в Черную пятницу заказала сыну конструктор Лего, дочери куклу Монстер Хай, мужу портмоне. Теперь надеюсь, что это все успеет прийти до Нового года.
Посетитель
Ledy
36 дней назад
Для меня это тоже актуально, постою, послушаю. Муж на Новый год хочет такую приставку Sony PS4, уже несколько раз прозрачно намекал на это. Я делаю вид, что не понимаю. Считаю, что взрослому дяде ни к чему такая игрушка. Хочу выбрать более практичный подарок, может что-то интересное услышу от форумчан.
Посетитель
chuz
Киев
4 дня назад
Своему супругу на Рождество подарю серебряный браслет оригинального дизайна которого я купила в своем любимом магазине ювелирных украшений https://kuz.ua/ua/ Еще раньше там же ему запонки покупала. Правда они не были оцененный по достоинству, надеюсь идея с браслетиком более удачной окажется.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 00:19)
Посетитель
Kira-buba
1 день назад
Нужно дарить то, что действительно человеку нужно. Я противник всяких сувенирчиков, погремушек. Подарок должен использоваться, и каждый раз напоминать о том, кто подарил. А не стоять в серванте и пылиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.