ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаГели для лица с улиткой

Гели для лица с улиткой

Посетитель
Iren
1 день назад
Всем добрый день!! Наслышана хорошими отзывами про гель с улиткой. Хотелось бы узнать о нем побольше. Кто им уже пользовался, прошу поделиться впечатлениями и подскажите где его можно приобрести.
Посетитель
Covenok
1 день назад
У меня сухая кожа, летом попросила мужа купить мне увлажняющий крем. Он принес мне гель для лица на улиточной слизи. Она прекрасно подошла к моему типу кожи.
Посетитель
Milanya
1 день назад
Знаю о процедуре массажа лица улитками, а вот гелями не пользовалась, хотя мне кажется многие на этом сейчас спекулируют, главное убедиться что в составе и правда есть что-то связанное с улитками.
Посетитель
Mabel
4 дня назад
Я себе маски покупала для лица с улиточной слизью. Понравилось действие.
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
13 дней назад
А что это за гели с улиткой, какой они дают эффект? Я просто ни разу ими не пользовалась, поэтому интересно. Что же касается того, какую косметику я предпочитаю, могу назвать к примеру энергетическую кислородную сыворотку phytomer energizing oxygenating serum , которая освежает и регенерирует кожу. Поэтому её я точно могу рекомендовать, учитывая что достаточно давно пользуюсь. Так что если ещё не пробовали такую, очень советую, думаю вам понравится.
Посетитель
iryna29
30 дней назад
я смотрела передачу, что слизь улиток наоборот не очень полезна для лица
Посетитель
Khrystyna Kosovan
1 день назад
Понравилось действие.
Посетитель
Kira-buba
Киев
3 дня назад
В косметической фирме UNICE есть кремы, тоники на основе муцина улитки. Сама не пользовалась, но слышала много хороших отзывов. Если интересно, могу дать ссилку на сайт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.