ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаГели для лица с улиткой

Гели для лица с улиткой

Посетитель
Iren
5 дней назад
Всем добрый день!! Наслышана хорошими отзывами про гель с улиткой. Хотелось бы узнать о нем побольше. Кто им уже пользовался, прошу поделиться впечатлениями и подскажите где его можно приобрести.
Посетитель
Covenok
14 дней назад
У меня сухая кожа, летом попросила мужа купить мне увлажняющий крем. Он принес мне гель для лица на улиточной слизи. Она прекрасно подошла к моему типу кожи.
Посетитель
Milanya
9 дней назад
Знаю о процедуре массажа лица улитками, а вот гелями не пользовалась, хотя мне кажется многие на этом сейчас спекулируют, главное убедиться что в составе и правда есть что-то связанное с улитками.
Посетитель
Mabel
21 день назад
Я себе маски покупала для лица с улиточной слизью. Понравилось действие.
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
3 дня назад
А что это за гели с улиткой, какой они дают эффект? Я просто ни разу ими не пользовалась, поэтому интересно. Что же касается того, какую косметику я предпочитаю, могу назвать к примеру энергетическую кислородную сыворотку phytomer energizing oxygenating serum , которая освежает и регенерирует кожу. Поэтому её я точно могу рекомендовать, учитывая что достаточно давно пользуюсь. Так что если ещё не пробовали такую, очень советую, думаю вам понравится.
Посетитель
iryna29
25 дней назад
я смотрела передачу, что слизь улиток наоборот не очень полезна для лица
Посетитель
Khrystyna Kosovan
1 день назад
Понравилось действие.
Посетитель
Kira-buba
37 дней назад
В косметической фирме UNICE есть кремы, тоники на основе муцина улитки. Сама не пользовалась, но слышала много хороших отзывов. Если интересно, могу дать ссилку на сайт.
Посетитель
Temosa
4 дня назад
Не пробовала такой.
Посетитель
Оффлайн
Covenok:

У меня сухая кожа, летом попросила мужа купить мне увлажняющий крем. Он принес мне гель для лица на улиточной слизи. Она прекрасно подошла к моему типу кожи.
улиточная слизь отлично тонизирует кожу,улитотерапия незаменимое средство для омоложения
Посетитель
Цветочек
37 дней назад
Я тоже слышала много хороших отзывов, хочу попробовать, начну с мыла.
Посетитель
Mendes
3 дня назад
Я много раз слышала, что сперму часто применяют в качестве маски для лица. Прочитайте полезна ли маска из спермы для женского лица и как её правильно приготовить самостоятельно.
Посетитель
Terehina
Балашиха
63 дня назад
Китайские те что с пипетками, понравились больше всего марки SoonPur, беру наборчиками на Али вместе с гиалуроном, хорошо заживляет и пятна пигментные убирает, консистенция тягучая и сопливая, но видя результат, это не смущает.Добавлено спустя 4 минуты
Mendes:

Я много раз слышала, что сперму часто применяют в качестве маски для лица. Прочитайте полезна ли маска из спермы для женского лица и как её правильно приготовить самостоятельно.
Фу, есть другие более цифилизованные альтернативы, зачем эту вонючую жижу накладывать на лицо, к тому же не вся сперма полезна, она должна быть от Зожника, а не от курильщика и выпивохи, если такого донора найдёте, то ок)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 19:13)
Властью данной мне интернетом объявляю себя экспертом во всех областях!
Посетитель
Оффлайн
Лучше всего народные рецепты и хорошо для кожи и для организма
Посетитель
malinka
48 дней назад
брала на корейском сайте через посредника под глаза наносила мне нравится
Посетитель
sm1il1
Москва
109 дней назад
Я вот только хочу попробовать, что будет, какой эффект
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 17:47)
Посетитель
IraIrina
19 дней назад
Надо попробовать.
Посетитель
MashaSpar
Кёнигсберг
58 дней назад
Моя косметолог Катюша из http://persona-ostrov.ru/ сказала, что такие маски оказывают очень неплохой эффект, но если использовать часто, может пересыхать кожа. Потому думаю есть смысл чередовать с другими и желательно сначала уточнить у косметолога, что подойдет именно вам.
Посетитель
Sollathent
Киев
167 дней назад
Covenok:
прошу поделиться впечатлениями и подскажите где его можно приобрести.
Гель как гель, лучше чем простой, посмотреть и выбрать можно на розетке https://rozetka.com.ua/sceen_care/c2048732/56267=158632/ какой именно покупать не подскажу, каждому человеку он по разному подходит, надо пробовать.
Посетитель
Lenka
14 дней назад
Очень интересно, много слышала о таком.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.