Перелет и билеты

Посетитель
Iavanna
Донецк
10 дней назад
правда ли что при покупке билетов нужно отнестись к выбору места ответственно?
Посетитель
Юля_юля
1 день назад
Да, правда. Не все места подходят всем, есть категории людей(дети, беременные и т.д.) которым некоторые места закрыты, да и в каждом самолете есть лучшие места. Вот к примеру самолет Airbus А319, вот тут https://fly-inform.ru/shemy-samoletov/luchshie-mesta-airbus-a319-s7-airlines.html можно почитать какие места лучшие, посмотреть схему и в общем про самолет почитать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 09:04)
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
13 дней назад
Мне кажется, не так уж важно, какое место в самолете выбирать. Единственное, что всегда стараюсь сидеть возле иллюминатора. Потому что люблю смотреть на красивые облака во время полета, и на города сверху )
Посетитель
Salamandra
1 день назад
Главное не выбирать возле крыла, потому что там весь обзор закрывается.
Посетитель
Mariana
1 день назад
Лично мне всё равно, где сидеть в самолете, потому что сплю всю дорогу. Обычно будят только на обед, а потом снова засыпаю ) . Для меня самое главное, чтобы в аэропорту встречали, особенно когда первый раз в незнакомый город прилетаю. Этим летом к примеру, впервые была в Германии. Поэтому заранее сделала здесь заказ через онлайн, чтобы меня встретило такси в аэропорту Берлина http://taksiberlin.com/ . Причем водитель был такой приятный, с табличкой меня встретил. И уже знал в какой отель везти, потому что я это указала во время заказа. В общем, в первую очередь забочусь именно о таких нюансах. А где сидеть в самолете, в принципе без разницы.
Посетитель
TakiaNNa
1 день назад
Говорят что лучше всего сидеть в хвосте самолета, именно в плане безопасности. Но не знаю на самом деле, так это или нет.
Посетитель
Kaber
Киев
5 дней назад
Я люблю возле прохода сидеть)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.