ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНедвижимость за границей

Недвижимость за границей

Посетитель
Оффлайн
У нас с мужем есть довольно крупная сумма денег, которую копили длительное время. Сейчас хотим ее выгодно вложить куда-то. Рассматриваем вариант покупки квартиры или небольшого дома за границей. Но никак не можем остановиться с выбором страны. Да и как это осуществить находясь в Москве? Кто сталкивался с подобной покупкой, поделитесь опытом? Какую страну в итоге выбрали? Довольны ли вы?
Посетитель
Оффлайн
Выбирайте место в зависимости от того, что вы ждете от такого вложения. Если рассматриваете в дальнейшем переезд за границу это одно, а если для сдачи в аренду, то совсем другое.
Посетитель
Оффлайн
Я бы вначале четко определилась с тем, что вам нужно. Ведь недвижимость — это понятие широкое. Если вы хотите сделать такое приобретение для того, чтобы оно приносило деньги, то лучше всего, конечно, выбирать какое-то курортное место.
Посетитель
Оффлайн
Все зависит от того, какую сумму вы готовы вложить в это. Цены очень отличаются, поэтому нужно ориентироваться на ваши возможности. Мне очень нравится на Кипре. Мечтаю о том, чтобы купить там квартиру. Но пока нет такой возможности. Вот тут, например, есть агентство, через которое можно купить недвижимость на Кипре https://housage.com/Cyprus/. В любом случае, нужно очень обдуманно подходить к решению.
Посетитель
Madama
Гадяч
7 дней назад
Ushka:

Я бы вначале четко определилась с тем, что вам нужно. Ведь недвижимость — это понятие широкое. Если вы хотите сделать такое приобретение для того, чтобы оно приносило деньги, то лучше всего, конечно, выбирать какое-то курортное место.
не могу не согласиться)
Посетитель
TakiaNNa
2 дня назад
Мои знакомые купили квартиру в Болгарии. Очень довольны. Но, конечно, чтобы купить, это нужно приехать для начала.) Кто же покупает квартиру, находясь в другом городе? Вот они так летали несколько раз, да им и не накладно было, заказывали билеты на biletik.aero по акциям несколько раз, выходило недорого. Я бы не купила недвижимость за границей, т.к. нечасто имею возможность выезжать куда-либо из-за работы.
Посетитель
Оффлайн
Мне очень по душе квартира в Праге. Это моя мечта, и я ребенка хочу туда отправить учиться, и от квартиры там я бы не отказалась... ну или еще где-нибудь у моря....
Посетитель
Yuice
6 дней назад
Вы знаете, если бы я покупала недвижимость, то скорее всего на Кипре, ОАЭ, в Греции или Чехии. Для меня эти страны привлекательнее всего. У них очень хорошо развит туризм, и это хорошая возможность иметь стабильный доход от сдачи в аренду жилья. Недавно встретила предложение о покупке квартиры в Дубае еще на стадии строительства, вот тут можно узнать предлагаемые варианты и изучить условия.
Посетитель
Marchenko
Балашиха
4 дня назад
Если Вы хотите наслаждаться теплотой и покоем Средиземноморья, то вам подойдет деревня Татлысу. Варианты можно посмотреть на http://www.open-cyprus.com/ru/nedvizhimost/kyrenia/tatlisu . Деревня Татлису расположена на берегу небольшого залива, к востоку от Кирении, у подножия горной цепи, покрытой многолетними сосновыми лесами.
Посетитель
Salas
3 дня назад
Покупка недвижимости, это всегда выгодно. Если хотите купить, то покупайте только от застройщиков. Вот здесь смотрите https://1000novostroek.ru/zhk-mo/ekogorod-lesoberezhnyy. Сайт простой и удобный. Сможете легко и быстро подобрать необходимую недвижимость.
Посетитель
Ksama
Дуляпино
1 день назад
Мы вот в Тайланде собрались домик купить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.